Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Случайно удалил целый локал. диск за 2секунды. Как восстановить?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Случайно удалил целый локал. диск за 2секунды. Как восстановить?

Аватара для evorox

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случайно удалил целый локал. диск за 2секунды. Как восстановить?

При установке винды, случайно нажал удалить локальный диск - грохнул целый локальный диск с 488 гига инфы. За 2 секунды. Жёсткий диск разделён на 3 раздела - 50 гиг, 488 гиг и вроде 90-100 ещё. Хотел удалить локальный диск где 50 гиг, удалил случайно с 488гиг. Винду поставил на 50 гиговый локал.диск с форматированием, без удаления.

Вопрос - как теперь восстановить мне удалённый локальный диск?

Заранее - мега сенкс.

-------
Когда все кричат Яма, я смеюсь Ха!


Отправлено: 02:22, 07-09-2009

 

Аватара для Sfero_ID

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам диск уже врятли восстановишь. А вот файлы - легко. Как их восстановить читай тут и тут.

-------
"Извините, вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль."


Отправлено: 02:36, 07-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата evorox:
Вопрос - как теперь восстановить мне удалённый локальный диск? »
Загрузиться с диска Acronis Disk Director, выбрать пункт "Восстановить диск". Далее программа начнёт проверку свободной поверхности диска на присутствие уникальных кодов начала логического диска.
Если на указанном месте не создавалась файловая система нового раздела, то вероятность восстановления старого диска со всей информацией равна 100%

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:42, 07-09-2009 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аналогично - Active Partition Recovery
>
Цитата Sfero_ID:
Сам диск уже врятли восстановишь »
я бы не спешил с выводами.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:59, 07-09-2009 | #4


Аватара для evorox

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо парни, акроникс за 2 секунды всё восстановил! Урааа, инфа на месте и всё гут)

-------
Когда все кричат Яма, я смеюсь Ха!


Отправлено: 23:54, 07-09-2009 | #5


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sfero_ID, на самом деле, восстановить удалённый диск куда проще, чем один удалённый файл.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 12:27, 08-09-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Случайно удалил целый локал. диск за 2секунды. Как восстановить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - в разделе boot.ini я случайно удалил раздел диска с: теперь не могу восстановить renataktau Microsoft Windows 2000/XP 6 15-09-2009 21:13
Разное - [решено] Удалил папку встроенного Администратора... (возможно восстановить?) konstantinych Microsoft Windows Vista 5 20-08-2009 15:38
Установка - удалил скрытый раздел, как восстановить LaoTsi Microsoft Windows Vista 9 06-02-2009 20:41
Установка - [решено] Нечаянно удалил paint -как восстановить? illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 14 11-07-2008 15:33
Случайно удалил логический диск Yoghurt Хочу все знать 4 19-12-2003 11:24




 
Переход