Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Как изменить статический IP адрес?

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Как изменить статический IP адрес?

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как только пробую какую-либо программу(Invisible Browsing, Anonomizer) для изменения IP, как соединения с интернетом не происходит. Есть ли выход из проблемы?

-------
Ученье - свет...


Отправлено: 21:15, 02-06-2008

 

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILMF:
Есть ли выход из проблемы? »
Есть. Не изменять IP.
---
Из Вашего вопроса всем сразу стало ясно:
- Где изменяется IP-адрес;
- Как организован выход Инет;
- Зачем нужно менять IP;
- (и многое другое)...

Отправлено: 21:46, 02-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, но я не очень в курсе какая именно инф-ия была необходима, поэтому так мало, сейчас постараюсь ответить:
Что значит "Где изменяется IP-адрес"?
Интернет через кабель телевидения(не ADSL), сеть, как я понимаю, локальная.
Нужно, чтобы на кое-каких сайтах фигурировал не мой статический IP(полная чиска пребывания в интернете не помогает).
Что добавить в "и многое другое" не знаю.

-------
Ученье - свет...


Отправлено: 22:28, 02-06-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILMF:
Нужно, чтобы на кое-каких сайтах фигурировал не мой статический IP »
Смена своего статического IP-адреса для Вашей "проблемы" не является решением.
Между этими сайтами и Вашим компом находятся куча маршрутизаторов и соответственно некое количество провайдеров со своими сетями. И взаимодействие этих маршрутизаторов настроено таким образом, чтобы IP_пакеты от Вас шли куда надо и чтоб ответные IP-пакеты возврашались именно Вам (на Ваш IP-адрес).

Отправлено: 22:42, 02-06-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Andy_user:
Смена своего статического IP-адреса для Вашей "проблемы" не является решением. »
Хорошо, тогда не смена моего адреса, а представления им(сайтам) другого адреса(прокси сервера).

-------
Ученье - свет...


Отправлено: 23:58, 02-06-2008 | #5

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILMF:
Хорошо, тогда не смена моего адреса, а представления им(сайтам) другого адреса(прокси сервера). »
вы сами ответили на свой вопрос.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 11:27, 03-06-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Как изменить статический IP адрес?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] изменить MAC-адрес Intexid Скриптовые языки администрирования Windows 2 05-11-2009 07:11
Прочее - Как изменить МАС-адрес? CUMMINS Сетевое оборудование 2 07-10-2009 09:56
Как задать статический ip-адрес пользователя VPN? Lnx Microsoft Windows NT/2000/2003 3 04-08-2009 14:36
[решено] Как изменить IP адрес и имя компьютера при установке Solitude Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 08-10-2008 21:59
[решено] Закладка "Статический IP-адрес пользователя" неактивна l_and Microsoft Windows NT/2000/2003 12 27-10-2005 17:53




 
Переход