Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с обновлением KB920872

Ответить
Настройки темы
Проблема с обновлением KB920872
westoff


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет!
У меня проблема какая то непонятная возникла!
Значит суть в следующем!
Я установил обновление KB920872!Все вроде как обычно,
но теперь каждый раз когда обновляюсь оно висит на сайте.....где предлагается его установить!
Я посмотрел у себя на машине оно установлено....
Но на всякий пожарный и переустановить пробЫвал....и удалял..через оф сайт обновлял....
и через внутресетевое обновление!
Короче вист как висел,типо оно не установлено!
Ни кто с подобной лагой не сталкивался!

Отправлено: 16:00, 12-10-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


westoff
А зачем вы установили это обновление? У вас действительно возникала проблема, описанная в http://support.microsoft.com/?kbid=920872

Цитата:
You may experience one or more of the following symptoms when you try to play audio files on a computer that is running Microsoft Windows XP Service Pack 2 (SP2):• When you resume audio playback after you pause it, the audio playback does not play the audio file from the correct position. Instead, the audio playback resumes from a random position on the audio track.
• You randomly receive the following Stop error message during audio file playback:
Stop 0x0000004E
PFN_LIST_CORRUPT
• You randomly receive a Stop error message when you try to capture audio.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:32, 13-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

westoff


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну как вам объяснить...не то что бы такая проблема возникла....
Win_upd мне предоставил высокоприоритетные обновления...я не читаю зачем они...ставлю и все!
другое дело если б я его скачал от куда нить с левого сайта....вопрос..действительно зачем оно мне....
Да я собственно и не парился бы....мне просто теперь еще и через внутреннюю сеть это обновление каждый раз лезет....
задолбало если честно....
На сайте win_upd я его спрятал..больше не появлялось.....а вот тут напряжно....не звонить же мне админам и просить исключить это обновление!
Вообщем то я просто хотел спросить.....баг у меня на машине...или все с ним столкнулись.....?
Ниже нашел что баг не мой.....а била....
Так или не так это не знаю...ссылка на форум на англ языке.....а с англиским я не дружу.....
вот



Отправлено: 12:35, 13-10-2006 | #3


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


westoff
Что-то я не пойму. Вы и Windows Update пользуетесь и через внутренню сеть обновляетесь. Лишние проблемы создаются. Я думаю, надо админам позвонить А так, у вас после установки обновления оно отображается в Установка и удаление программ в панели управления?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:09, 13-10-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с обновлением KB920872

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - проблема с обновлением proFun Microsoft Windows Vista 4 31-07-2009 08:59
проблема с обновлением McAfee robingut Флейм 2 08-04-2009 08:39
Debian/Ubuntu - Проблема с обновлением Убунту S1stem Общий по Linux 4 23-06-2008 00:22
Проблема с автоматическиим обновлением DARGO Microsoft Windows 2000/XP 5 07-07-2006 22:52
ПРоблема с обновлением Symantec decrups Защита компьютерных систем 1 22-06-2006 11:41




 
Переход