Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как убрать кнопку "Подписаться" со страницы канала YouTube?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как убрать кнопку "Подписаться" со страницы канала YouTube?

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, доброго времени суток!
Интересуюсь возможностью убрать, скрыть или сделать не активной кнопку "Подписаться" на страницах любых каналов YouTube, при просмотре через браузер Mozilla Firefox.

Отправлено: 18:26, 11-06-2018

 

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


юблок и тп
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:41, 11-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
юблок и тп »
Но это же блокировщик рекламы вроде? Я уже использую AdBlock.

Отправлено: 19:04, 11-06-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andreyvazmtp:
Я уже использую AdBlock. »
Тогда берёте в дополнение к нему https://adblockplus.org/ru/elemhidehelper и пользуете. Нет — сами составляете правило для ABP для скрытия кнопки. Нет — https://addons.mozilla.org/ru/firefo.../greasemonkey/ и userscript для скрытия этой кнопки. Какие допонения работают для Quantum, какие нет — не проверял, смотрите сами.

Чем Вам эта кнопка мешает-то?!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:45, 11-06-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрался. Ура! Оказывается надо было использовать функцию скрытия элемента! Она в AdBlock есть и проста в использовании. Благодарю участников форума Yewgeniy и Iska, за информацию, спасибо большое!
А то младший сын задолбал на общем домашнем компе подписываться на свои Майнкрафт-каналы, а сам потом их не смотрит. А мне потом вычищать раздел "Подписки" от всякого мусора...

Отправлено: 19:46, 11-06-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andreyvazmtp:
А то младший сын задолбал на общем домашнем компе подписываться на свои Майнкрафт-каналы, а сам потом их не смотрит. А мне потом вычищать раздел "Подписки" от всякого мусора... »
«Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь» . Заведите своему младшему сыну отдельную учётную запись на машине и не пускайте его под своей. И пусть хоть обподписывается потом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:51, 11-06-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
«Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь» . Заведите своему младшему сыну отдельную учётную запись на машине и не пускайте его под своей. »
Это было моей первой мыслью, НО мне перелогиниваться каждый раз лень, а мелкий так и вовсе может забывать это делать.

Отправлено: 19:56, 11-06-2018 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andreyvazmtp:
а мелкий так и вовсе может забывать это делать. »
Не забудет, если уткнётся в заблокированный чужой сеанс . Естественно — без знания чужого пароля.

Отправлено: 20:13, 11-06-2018 | #8


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообще-то у маленького ребёнка не должно быть в мир иного окна кроме родителей. как минимум до 7 лет.

Цитата Iska:
И пусть хоть обподписывается потом. »
дитё своё, не чужое

andreyvazmtp, сколько лет сыну? с какого возраста играет "за компьютером"?


Последний раз редактировалось Yewgeniy, 12-06-2018 в 09:11.


Отправлено: 09:00, 12-06-2018 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как убрать кнопку "Подписаться" со страницы канала YouTube?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
2010 - OUTLOOK убрать из ленты кнопку "Ответить" для всех пользователей в домене ПОМОГИТЕ! stalex_promo@vk Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 08-01-2013 17:48
Интерфейс - убрать пользователя со страницы приветствия "проведите пальцем, чтобы войти..." benbor Microsoft Windows 7 0 09-12-2009 19:38
Интерфейс - Как убрать кнопку Ждущий Режим" вмш Microsoft Windows 2000/XP 3 20-09-2009 11:46
Интерфейс - [решено] Как убрать со стола значок "Блютус -окружение"? roniro Microsoft Windows 2000/XP 1 04-07-2009 13:47




 
Переход