Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Рябь во весь экран и зависание ПК во время игр.

Ответить
Настройки темы
Рябь во весь экран и зависание ПК во время игр.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Прошу помогите чем сможете! У меня видяха Radeon HD 4650 от Power Color, да знаю фирма гавно, но комп покупал не я. Так вот первый год комп летал, все игрушки шли на ура, пока не появилась MAFIA 2, в 4 главе на крыше вылетает экран в вертикальную полоску и зависает звук, помогает только перезагрузка, включаю комп всё норм, захожу в игру, играю 15-29 минут, всё, опять вылет, раньше только мафия, а щас даже WoT начал, я уже на ультранизких играл-бесполезно, перегрева нет, там кулер больше чем на проце (неродной, специально купил)корпус без пыли, носил к другану, у него комп - копия, ток видяха 8800 GT, поставил свою, на том же самом месте в мафии, и точно так же. Дрова ставил и новые и старые, бесполезно, деалаю разгон на макс в Catalist Control вылетает как только включаешь игру, ни минимум чуть долше играет так в чём же дело? Можно ли её как-нибудь реанимировать в домашних условиях, я не знаю там запечь, конденсоры все в норме. Вот скрин

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0510/...460161875a.jpg

Отправлено: 15:09, 10-05-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ERQU, Если перегрева нет,то это частичный отвал чипа. Ремонт - замена видеокарты. Прожарить можно, но это помогает не всегда.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:18, 10-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, а в чём именно заключается ремонт чипа? Перепой контактов?

Последний раз редактировалось ERQU, 10-05-2013 в 15:25. Причина: Дополнение сообщения


Отправлено: 15:23, 10-05-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ERQU:
Перепой контактов? »
Типа того. Погуглите по слову "реболлинг", или, по-домашнему - прожаривание

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:30, 10-05-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, ты имеешь ввиду что прожарка может дать результат, и проблема именно в этом?

Отправлено: 15:36, 10-05-2013 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ERQU:
ы имеешь ввиду что прожарка может дать результат »
Ключевое слово - может. Может помочь и пару-тройку месяцев еще протянет, а может и помрет до конца. Обычно, с такими симптомами не лечат, а меняют. А если и лечат, то без надежды на выздоравливание - помрет - купим новую!

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:41, 10-05-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, значит жарить буем когда будут 2 к в кармане))) Спасибо!)

Отправлено: 15:45, 10-05-2013 | #7


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ERQU:
Можно ли её как-нибудь реанимировать в домашних условиях »
Лечение отвала GPU в домашних условиях.

Дичь по-калифорнийски или лечение отвала GPU в домашних условиях.

Лучше купите новую видеокарту,после прожарки она долго не протянет,да и не факт ,что прожарка вообще поможет.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:50, 10-05-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Рябь во весь экран и зависание ПК во время игр.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GeForce GT 540M синий экран смерти во время игр bloodmax Видеокарты 18 06-10-2012 20:51
Монитор - изображение не во весь экран Faustin Прочее железо 2 10-06-2011 10:52
Зависание во время игр Quatrozee Непонятные проблемы с Железом 7 10-02-2011 16:07
Delphi - Форма во весь экран Dr.Dark Программирование и базы данных 3 15-01-2009 19:37
Открытие окна во весь экран. Guest Вебмастеру 17 05-09-2004 01:55




 
Переход