Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Переносные - [решено] Портативная утилита для запуска прог. с флешки.

Ответить
Настройки темы
Переносные - [решено] Портативная утилита для запуска прог. с флешки.

Аватара для Центурион

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые!
Необходима портативная утилита для автоматического запуска программ находящихся на флешке. Т.е. на флешке есть набор портативных программ, некоторые из них необходимо использовать каждый день, вставил девайс, открыл, кликнул на ярлык, запустилась утилитка и вслед за собой открыла пару тройку программ. Закончил работу кликнул на иконке в трее, утилитка закрыла программки и отключила девайс.
Заранее спасибо!

Отправлено: 23:09, 23-07-2008

 

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Центурион, Pstart?
еще
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:38, 23-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Центурион
Если флешка используется на одном компе и всегда имеет одну и туже букву диска, то это легко решить с помощью двух BAT-файлов. Один на открытие программ, второй на закрытие и отключение флешки. Правда с закрытием могут быть проблемы, зависит от программ.
snark, как я понял, Pstart работает по принципу shell для флешки. Хотя, если автору темы подойдёт, то и вопрос исчерпан.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:40, 23-07-2008 | #3


Аватара для Центурион

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот я сам чего нашел:
http://www.simtel.net/product.php%5b...D%5dfilebasket
http://www.archidune.com/index.php?id=3
Только вот везде английский интерфейс, а мне хотелось бы русский.

Отправлено: 10:07, 24-07-2008 | #4


Аватара для GPS777

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://portableapps.com/ru Хорошо сделанная программа

-------
[PJ SPb Group]


Отправлено: 19:06, 17-10-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Переносные - [решено] Портативная утилита для запуска прог. с флешки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Программа автозапуска для флешки Medic84 AutoIt 2 09-06-2009 22:21
Разное - [решено] Утилита для просмотра свободных TCP портов AlexKKK Программное обеспечение Windows 1 10-11-2008 14:32
Службы - [решено] службы необходимые для работы флешки в Windows XP ALEXEY_DFD Microsoft Windows 2000/XP 2 10-05-2008 21:44
[решено] Утилита для создания ярлыков на файлы дубликаты (на уровне ФС диска). Admiral Хочу все знать 9 02-02-2008 21:25
[решено] Утилита для сбора сведений об установленных обновлениях системы Davidoff BoS Microsoft Windows 2000/XP 3 01-08-2006 07:26




 
Переход