Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как отформатировать карту памяти В телефоне Nokia 6233?

Ответить
Настройки темы
Как отформатировать карту памяти В телефоне Nokia 6233?

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: united
Дата: 03-03-2008
Скажите, пожалуйста, как отформатировать карту памяти телефона Nokia 6233? В телефоне такую фичу не приметил, боюсь, что, если средствами windows отформатирую, то потом телефон эту карту вообще не примет? Есть советы по форматированию? Просто надо отформатировать, т. к. карта показывает меньше места, чем номинал этой карты, карта 512 MB, а показывает намного меньше. Конечно, на телефоне уже инфа есть, но не настолько, чтобы показывать меньше чем есть. Как отформатировать карту На Nokia 6233? Если на ПК её отформатировать, телефонам она определиться? По моему опыту скажу, что «НЕТ». Кто может помочь? И в кратчайшие сроки

Отправлено: 12:18, 03-03-2008

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


насколько меньше?( любая карта компьютером опредляется как внешний диск - просмотри под виндой что на ней лежит и сколько места занимает. В режиме "отображать скрытые файлы и папки". Лишнее - удалить...) И как это телефон не может отформатировать карту? А новую карту ты ставил отформатированную чеМ?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 12:44, 03-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Телефон не мой, а тот человек которому надо помочь не возле меня.
Цитата Leshiy:
насколько меньше? »
А это имеет значение? Я думаю нет!
Просто и у меня такой же телефон, но я не вижу в нём строчки: Отформатировать, А с помощью средств ОС боюсь, т. к. карта может не определиться телефоном, когда после форматирования на ПК вставить её в телефон

Цитата Leshiy:
А новую карту ты ставил отформатированную чеМ? »
В эти моменты я жалею, что сам не покупаю себе вещи. Мне трубу на днюху подарили с полугиговой картой, так что сам её не форматировал, а, когда трубу принесли карта уже была определена телефоном

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 12:58, 03-03-2008 | #3


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С форматированием разобрался, но вот что боюсь: как резервировать всё то, что в телефоне, чтобы после этого записать всё в телефон? У меня была ситуация, когда я с резервировал всё на болванку, а она не открылась.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 14:32, 03-03-2008 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
С форматированием разобрался »
как?( раз уж спрашиваешь и находишь вариант - делись с окружающими...)
Цитата united:
У меня была ситуация, когда я с резервировал всё на болванку, а она не открылась. »
а не пробовал резервировать на хард, проверить, а потом уж на болванку...
опять же - как "резервировал"?
Цитата Leshiy:
А новую карту ты ставил отформатированную чеМ? »
это я к тому, то не форматируют карты перед продажей телефонами

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 02:00, 05-03-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как отформатировать карту памяти В телефоне Nokia 6233?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Nokia 6233-обой на телефон Altrix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 19-07-2009 12:14
glofiish x500+ перестала видеть карту памяти lipenkov1 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-08-2008 09:21
Какой из этих телефонов лучше Nokia 6233 или nokia E50-1 united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2008 12:39
Темы для Nokia ( S60 3rd / 240 x 320 ) - Nokia N95, Nokia N93i, Nokia N82, Nokia N93, Malan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 21-03-2008 16:21
Как nokia 6233 заставить переключать следующую mp3 united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 18 14-10-2007 22:53




 
Переход