Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - Помогите решить проблему с синим экраном

Закрытая тема
Настройки темы
BSOD - Помогите решить проблему с синим экраном

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar kdfe.rar
(538.7 Kb, 1 просмотров)
До этого был windows 7 x64 начал появляться синий экран. После чего я решил переустановить семерку. После переустановки не каких изменений все так же синий экран. В общем сделал все как тут (https://www.outsidethebox.ms/9909/) и написано у меня получилось 7 ошибок, вот и скрины. На что он указывает? Как разобраться?

-------
"...говорю вам: тролли и флудницы впереди вас идут в топ!.."


Отправлено: 15:42, 04-02-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:19, 04-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - Помогите решить проблему с синим экраном

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с проблемой зависания и синим экраном. OT4u6y4y Непонятные проблемы с Железом 1 05-01-2011 23:28
Разное - компьютер сам перезагружается с синим экраном. саша93 Прочее железо 2 21-11-2010 11:22
Монитор - помогите решить проблему Myakish Прочее железо 4 18-05-2010 05:22
Помогите решить проблему elena45 Лечение систем от вредоносных программ 13 02-03-2010 17:38
BSOD - помогите решить проблему... Necessary Хочу все знать 3 28-07-2008 14:47




 
Переход