Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - компьютер сам перезагружается с синим экраном.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - компьютер сам перезагружается с синим экраном.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем добрый день.
подскажите пожалуйста компьютер не с того не с сего стал сам перезагружаться как только включаю игру или программу, в перезагрузке включается синий экран и он что то там загружает и включает операционку. до этого тупила видеокарта, комп зависал монитор был весь в полоску, я купил видеокарту джефорс gts450 экран перестал зависать,но иногда комп сам по себе перезагружался. может быть еще что то из за антивируса панда, он не удаляется и пишет всякие ошибки. еще компьютер стал ооочень долго грузиться при включении иногда не загружается и вовсе сам перезагружается. вот в принцепи краткое описание проблемы, люди добрые помогите пожалуйста починить комп!!!!)

Отправлено: 10:11, 21-11-2010

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


саша93, http://forum.oszone.net/thread-81449.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:26, 21-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


саша93, Выполняем требования по ссылке данной yurfed, и ищем решение тут
Если решите что проблема в железе, надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Надо соблюдать правила форума, где сказано: пункт 2.7 "В заголовке темы обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в теле сообщения максимально подробно опишите проблему (приведите аппаратную/программную конфигурацию, а также изложите ситуацию, в которой возникает проблема). Темы с несодержательными или слишком общими заголовками будут закрываться или переноситься в раздел "Зона тестирования" в зависимости от политики конкретного форума. Подробнее о принципах создания тем читайте в этом документе и Правилах форумов."

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:22, 21-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - компьютер сам перезагружается с синим экраном.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер перезагружается сам по себе. Мартиша Непонятные проблемы с Железом 42 12-08-2023 18:43
Компьютер сам перезагружается over-clock derikX Непонятные проблемы с Железом 22 18-06-2009 11:22
Помогите!!Компьютер при выключении перезагружается сам dzyuba13 Непонятные проблемы с Железом 5 23-02-2009 14:56
Разное - компьютер сам перезагружается! zvereff Microsoft Windows Vista 16 25-06-2008 15:12
Победа над "синим экраном смерти" Yoghurt Новости железа 7 11-11-2005 16:21




 
Переход