Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Не могу разобраться с косолью Виндовс Recovery, что бы востановить потерянные DLL

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Не могу разобраться с косолью Виндовс Recovery, что бы востановить потерянные DLL

Аватара для Sefia

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Ноут перестал грузиться т.е. винду грузит и на том месте где должна появиться табличка с именами учетных записей выскакивает табличка ошибки типа "Нету библиотеки odbcint.dll" и следом табличка "Нету библиотеки msgina.dll" и только кнопка "перегрузить".
Сайтом пошуршала нашла вот эту статью но перенести так и не получилось. На 4 пункте "4. Чтобы скопировать файл с Windows XP CD-ROM в папку Drivers, напечатайте следующее и нажмите ENTER:
copy cd-rom:\i386 drivername" или "4. Распакуйте user32.dll с диска в директорию (команда expand):
expand cd-rom:\i386\user32.dl_ c:\windows\system32\user32.dll
где cd-rom - это буква диска, содержащая Windows XP CD." пишет файл не найден или что то в этом духе. Дллки то есть эти на диске точно. Я понимаю, что у меня просто рукомозгов не хватает нормально написать команду.
Помогите пожалуйста! Так не хочется винду переставлять, там столько дочкиных мультиков лежит

Отправлено: 18:27, 30-03-2008

 

Аватара для Goblin34

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То, что вы добрались до этого пункта, вселяет надежду.
Оставившись на третьем, попробуем понять, тот ли диск вы считаете сидиромом и есть ли там нужные бибилиотеки. для этого подаем команду dir d:\i386\odbcint.dl?, потом dir e:\i386\odbcint.dl? и так далее, чтоб выяснить, какую букву имеет сидиром и есть ли там наш файл. обнаружив его, увидим, если он с подчеркиванием, то выполняем команду экспанд, если длл, тогда просто копировать.
Удачи.

-------
Верить никому нельзя. Мне можно.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:54, 30-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sefia

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Goblin34, спасибо!!! Все получилось и все заработало! Я так понимаю, что у меня не получалось потому, что я писала просто dll, а они конечно оказались запакованные.

Отправлено: 19:29, 30-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Не могу разобраться с косолью Виндовс Recovery, что бы востановить потерянные DLL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу разобраться с FileOpen и StringRegExpReplace ALFERIUS AutoIt 6 26-08-2009 14:10
[решено] Помогите разобраться - не могу просматривать картинки. medveduk-88 Хочу все знать 8 13-08-2009 21:30
Не могу разобраться что случилось. poisonkit Microsoft Windows NT/2000/2003 3 14-07-2009 09:56
[решено] Не могу разобраться с температурой vadosik Процесcоры 7 29-05-2009 13:10
Разное - [решено] Виснет ПК, не могу разобраться интересный случай. goldsmith Microsoft Windows 2000/XP 2 15-05-2009 11:10




 
Переход