Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » нетбук отказываеться устанавливать WINDOWS

Ответить
Настройки темы
нетбук отказываеться устанавливать WINDOWS

Аватара для Tanya L

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте, ребята помогите пожалуйста... Дело в том что Купила уже давненько нетбук себе DNS. По воле судьбы на днях умер жёсткий. Купила новый, поставила.... НИ КАК НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ВИНДОВС ХОТЬ ТЫ УБЕЙСЯ!! перепробовала тысячу сборок и xp и 7, ничего.. Каждую попытку у каждой разной винды то зависает всё на уровне начала установки, то ещё перед этим((( Ну как же так, может ли проблема быть не в жёстком? Спасите мой компик пожалуйста)

Отправлено: 13:33, 30-01-2015

 

Ветеран


Сообщения: 1576
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tanya L, а вы викторию откуда запускаете? Да и варианты разные бывают dos,windows,шаманство в биос.

Последний раз редактировалось alex_andor, 01-02-2015 в 17:19.


Отправлено: 16:00, 01-02-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tanya L

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_andor:
Tanya L, а вы викторию откуда запускаете? Да и варианты разные бывают dos,windows,шаманство в биос. »
вообще запускаю не в виндовс, а при загрузке с диска сборки zver.
А может мне на самом деле попробовать как то по другому запустить, подскажите пожалуйста как это сделать)

Отправлено: 17:28, 01-02-2015 | #22


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tanya L:
а при загрузке с диска сборки zver. »
Надеюсь, вы этого зверя ставить не собираетесь?

Попробуйте MHDD для проверки диска.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:02, 01-02-2015 | #23


Аватара для Tanya L

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Надеюсь, вы этого зверя ставить не собираетесь? »
УПССС уже поставила....... а чем он плох то?

Отправлено: 18:04, 01-02-2015 | #24


Ветеран


Сообщения: 1576
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tanya L:
а чем он плох то? »
вообще все сборки-зло поскольку от них куча проблем. Перечислять не буду-уж поверте на слово.
Скачайте ruslivefull-один из вариантов LiveCD-с него точно виктория запускается. Если последуете моему совету-напишите-обьясню что дальше.

Последний раз редактировалось alex_andor, 01-02-2015 в 21:10.


Отправлено: 18:14, 01-02-2015 | #25


Аватара для Tanya L

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_andor:
Если последуете моему совету-напишите-обьясню что дальше »
скачала ruslivefull RAM. Что дальше)

Отправлено: 14:57, 02-02-2015 | #26


Аватара для Tanya L

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создала диск с ruslivefull RAM запустила через дос на компьтере открыла в меню victoria 3.52, попыталась включить проверку жд, и что бы вы подумали, даже на моём компьютере пишет тоже самое "отсутствует drsc+drdy или винт не снимает busy работа невозможна" - мне кажеться что то тут ненормально(

Отправлено: 13:42, 03-02-2015 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » нетбук отказываеться устанавливать WINDOWS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как устанавливать Windows профессионально jonik7 Хочу все знать 8 13-08-2014 06:36
Dell продолжит устанавливать на свои компьютеры Windows 7 наряду с Windows 8 OSZone News Новости информационных технологий 0 15-10-2012 04:30
подскажите можно устанавливать windows c флешки? :help: :help: :help: nick13 Флейм 2 05-11-2009 23:02
Установка - Как устанавливать обновления Windows Vista с расширением cab Sparkster Microsoft Windows Vista 1 02-02-2009 13:47
Пользователи Windows XP не спешат устанавливать SP3 OSZone News Новости и события Microsoft 6 24-08-2008 19:46




 
Переход