Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Открылись русскоязычные форумы TechNet

 
Настройки темы
Открылись русскоязычные форумы TechNet

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ООО «Майкрософт Рус» объявило об открытии портала http://www.microsoft.com/rus/forums , который представляет собой ряд форумов, посвященных различным продуктам и решениям компании Microsoft.

Задача форумов Microsoft Technet на русском языке – предоставить российским ИТ-профессионалам единое виртуальное пространство, где у них будет возможность обсуждать технические вопросы, возникающие во время работы с продуктами и решениями Microsoft. Участники форумов смогут не только напрямую общаться со специалистами компании, но и высказывать свое мнение и делиться своими идеями. Также к участию в форумах будут активно привлекаться сертифицированные специалисты Microsoft и специалисты со статусом MVP (Most Valuable Professional).

Форумы представляют ценность как для ИТ-специалистов, которые могут получить необходимую техническую информацию, так и для Microsoft. Портал станет частью непрерывного канала обратной связи и получения мнений и оценок технологий Microsoft ИТ-сообществом.

Также активные участники форумов смогут стать обладателями призов и подарков ценных для любого ИТ-специалиста. Попав в десятку Top Answerers месяца:

Специалисты со статусом MCT (Microsoft Certified Trainer) или MCSE (Microsoft Certified Systems Engineer) получают оплаченную поездку на следующий Microsoft TechEd: IT Forum (ежегодную общеевропейскую ИТ-конфенцию);
Обладатели сертификатов MCP (Microsoft Certified Professional) получают годовую подписку на TechNet Direct (ключевые ресурсы и полные версии ПО);
Пользователи, не имеющие сертификатов, смогут воспользоваться возможностью бесплатной сдачи некоторых сертификационных экзаменов Microsoft и получить памятные сувениры.
Кроме этого, планируется организовывать регулярные оффлайн встречи участников форумов для того, чтобы сделать общение действительно живым.

На сегодняшний день уже функционируют форумы по таким популярным темам, как безопасность, операционная система Microsoft® Windows® (клиентская и серверная), SQL Server™, Microsoft Office 2007, решения Microsoft Dynamics™.

Перейти на форумы: http://www.microsoft.com/rus/forums

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 15:05, 15-10-2006

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно не повлияет ли это на посещаемость данной конференции?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 11:08, 18-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если там повесить ссылку на данную конференцию, должно повлиять

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:26, 18-10-2006 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по количеству уже опубликованных там сообщений... как бы нам в минуса не пошло...

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:40, 07-11-2006 | #4


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нам в минуса и не пойдет Обещаю. Причин это море, я думаю для многих они оченвидны

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:32, 08-11-2006 | #5


Аватара для adminoff

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Судя по количеству уже опубликованных там сообщений... как бы нам в минуса не пошло...
Мне кажется, даже наоборот... После регулярных упоминаний Рената Минаждинова, откуда там взялся Антон Белоусов я решил таки сюда зайти и к своему удивлению обнаружил. что оказывается у меня тут даже есть до сих пор действующий аккаунт Даже сообщения написанные 3 года назад не потерялись, и вообще портал очень понравился тем, что содержит не только форум, но и массу статей.

-------
MVP Windows Desktop Experiece
MCP, MCDST, MCTS, MCSA 2003
Regional MCP Club Lead (NNov)


Отправлено: 23:25, 13-12-2006 | #6


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня вопрос: Не могу зайти на форум TechNet Ввожу почту и пароль в Microsoft Passport Network, жму войти и.... фига. Пустая страница, внизу в левом углу написано Готово. А страница пустая, и никаких перенаправлений(да и вообще движений) не происходит. В чем дело?

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 09:23, 14-12-2006 | #7


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой у вас браузер?
Вообще должно быть все ОК.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 09:47, 14-12-2006 | #8


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac, все время пробовал заходит через IE 7.0.5730.11
На сам форум я могу попасть и посмотреть, но вот чтоб там написать надо зарегиться, а у меня после ввода почты и пароля - тишина.
Щас попробую зайти через Оперу.

Через Оперу зашел без проблем. Почему в IE не срабатывает перенаправление, хотя в Свойствах галка стоит.

Последний раз редактировалось Grub, 14-12-2006 в 10:14. Причина: добавил новые сведения


Отправлено: 10:05, 14-12-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Открылись русскоязычные форумы TechNet

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Форумы. TAI Вебмастеру 87 04-08-2008 06:34
форумы nokia chek Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 17-09-2007 14:59
Русскоязычные RFC NikALLs Сетевые технологии 1 29-06-2005 18:37
Русскоязычные RFC NikALLs Хочу все знать 1 29-06-2005 01:03
Русскоязычные программы и чешская Win98 Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 09-07-2003 22:08




 
Переход