Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - AeroRainbow - радуга для вашего Aero

Ответить
Настройки темы
Программы - AeroRainbow - радуга для вашего Aero

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AeroRainbow - это маленькая и очень простая программа, которая умеет менять цвет окон Aero в Windows 7 "на лету", используя:
-цвет текущих обоев;
-цвет текущего открытого окна;
-цвет из списка ваших любимых цветов;
-случайно созданный цвет.



Программа предназначена для работы в Windows 7. Язык интерфейса зависит от текущий локали вашей операционной системы, т.е. когда локаль русская - интерфейс программы будет на русском языке, в противном случае программа будет на английском языке. Если возникнет необходимость, переключатель языка в настройках я допишу.

Скачать AeroRainbow

Подробное описание ака "Справка" там же

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:09, 25-08-2011

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прикольная штука. Только инсталлятор доработай - ну нечего ей делать в корне системного диска, чесслово)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:16, 25-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, я это, я специально, чтоб не требовалось прав одмина. Я сначала хотел в %APPDATA% ставиться, но передумал.

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 10:10, 25-08-2011 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата hb860:
Я сначала хотел в %APPDATA% ставиться, но передумал. »
И зря.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:21, 25-08-2011 | #4


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, ShaddyR, хорошо, уговорили . Пересмотрю инсталлятор

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 20:20, 25-08-2011 | #5


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Программа обновлена до версии 2.6. Список изменений таков:

v2.6:
- Исправлена ошибка расчёта цвета в режиме "использовать цвет текущего окна"
- Исправлена ошибка, приводящая к зависанию программы при переключении из режима "Случайный цвет" в режим "Цвет обоев".
- Добавлена возможность использовать в качестве источника цвета окон только иконку активного открытого окна.
- Добавлено два алгоритма расчёта цвета окон (основной цвет источника и средний цвет источника) для режимов "Цвет обоев" и "Цвет активного окна/иконки".
- Изменена папка установки программы.

Скачать можно отсюда

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:10, 30-08-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - AeroRainbow - радуга для вашего Aero

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - [решено] Добавить Aero Glass и Aero Peek в WinXP SP3 allaq Оформление Windows XP 6 14-07-2011 13:37
Аддоны - Setup Billboards Aero для Windows XP SP3 Jekson07 Оформление Windows XP 154 30-04-2011 11:00
Разное - Производительность рабочего стола для Windows Aero TRTH_HRTZ Microsoft Windows 7 3 13-04-2011 19:59
Sky - Радуга viv2009 Сетевое оборудование 4 25-12-2009 14:55
Гостевая книга для вашего сайта clayser Вебмастеру 4 13-03-2003 19:55




 
Переход