Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Запуск

Ответить
Настройки темы
Разное - Запуск

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, при включении компьютера в сеть (розетку) первый запуск шум (шипение) 3 секунды и отключается, второе шипение и запуск вентиляторов так же 3 секунды и отключается, на третий раз с тем же шипением и трудом начинается загрузка. Подозрение на блок питания. Заранее спасибо.
З.Ы. Извините если создал тему не там где надо..

Отправлено: 16:58, 31-01-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, Таки да, у меня был случай! Дядька принес ПК с диагнозом - "бахнул БП и завоняло". Разобрал - на БП из опознавательных знаков - пару китайских иероглифов. Внутри БП - все черное. Проверил начинку ПК - нет ничего рабочего. В ходе проверки выяснилось - что БП (если его так можно назвать) пробило, и на ПК пошло 400 вольт с накопительных конденсаторов. Вердикт: собрал дядьке новый ПК с нормальным БП.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:15, 11-04-2014 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smoky_ice, нужно смотреть на распиновку, перед тем как подключать.

Последний раз редактировалось eco, 11-04-2014 в 22:27.


Отправлено: 22:18, 11-04-2014 | #92


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, прошу прощения, но компьютер работал последние три года без вмешательств, кроме очистки. О какой разпиновке речь вообще?

Отправлено: 22:39, 11-04-2014 | #93


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Таки да, у меня был случай! Дядька принес ПК с диагнозом - "бахнул БП и завоняло". Разобрал - на БП из опознавательных знаков - пару китайских иероглифов. Внутри БП - все черное. Проверил начинку ПК - нет ничего рабочего. В ходе проверки выяснилось - что БП (если его так можно назвать) пробило, и на ПК пошло 400 вольт с накопительных конденсаторов. Вердикт: собрал дядьке новый ПК с нормальным БП. »
Вполне возможно , но случается куда реже чем обман покупателей продавцом\ремонтником

В данном случае обман
Smoky_ice, где сгоревшие комплектующие с компьютера ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:43, 11-04-2014 | #94


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, Ахах, нет, на материнке следы горения (увидел при съеме ее в сервисе), оба жестких проверил у знакомого в атто, а мышка реально воняет. С чего взяли что обман? И да, все комплектующие у меня лежат

Да и БП старый был не китайский, FSP.

Отправлено: 22:49, 11-04-2014 | #95


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кроме этого атто ещё где то проверялись эти железки?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:51, 11-04-2014 | #96


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, в атто у меня сидит хороший знакомый, врать ему мне нет основания, так как собирал новое железо совершенно в другом месте.

Отправлено: 22:52, 11-04-2014 | #97



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Запуск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] запуск одной программы цепляет запуск другой WChek Microsoft Windows 2000/XP 6 17-04-2013 12:31
Скайп - Запуск Vienna7 Хочу все знать 1 13-08-2012 23:14
Запуск darth_tony@vk Непонятные проблемы с Железом 1 28-02-2012 19:58
[решено] Возможен ли запуск одновременный запуск 2ух func? JaguarSP AutoIt 2 22-04-2010 20:22
запуск msn esmeralda Хочу все знать 2 25-08-2006 22:34




 
Переход