Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дороже, значит долговечнее? Подскажите.

Ответить
Настройки темы
Дороже, значит долговечнее? Подскажите.

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую форумчане.

Ситуация значит такая.
Приметил вот такую модель игровой материнской платы: http://www.nix.ru/autocatalog/mother...II_132844.html

Возник вопрос, за такие деньги, кроме функциональности, как долго сможет работать такая "мать" ?
Читал про неё обзор, пишут мол сделана из очень качественных материалов и т.д.

Вот я и призадумался.
Железо я не часто апгрейдю.
Хочется взять такую и лет на 10-15.
Естественно я не буду заниматься оверклокингом.
Использовать буду исключительно так, как настроили её по умолчанию инженеры.
Ну разве что изменю Boot CD

Что думаете по этому поводу?

Отправлено: 10:27, 13-03-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, западное тогда — вовсе не то, что волокут к нам нынче. У меня полно примеров как за, так и против. Но мы опять скатимся к извечной дискуссии, равно что каждый всё одно останется при своём мнении. В том числе и потому, что не только раньше каждый из нас в своём СССР жил, но и потому, что нынче каждый в своём новом exUSSR живёт.

Отправлено: 18:21, 13-03-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо.
Вопрос решен, мнения рассмотрены, тема закрыта.

Отправлено: 06:48, 14-03-2013 | #22


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, сейчас понятие "западное" не имеет того значения, что было раньше, т. к. Россия достаточно развитое государство и уже больше 20 лет открытое. Что тут дискутировать-то

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:40, 16-03-2013 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дороже, значит долговечнее? Подскажите.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новостройка или долевка. Насколько дороже? rentren Флейм 3 29-06-2011 11:59
Чернило HP в два раза дороже крови OSZone News Новости информационных технологий 1 01-01-2010 21:57
Нетбуки станут дороже ноутбуков OSZone News Новости информационных технологий 5 08-04-2009 05:00
Подскажите что ето значит при инсталяции windows xp-64 bit у меня ошыбка cezar Microsoft Windows 2000/XP 8 26-11-2006 23:36
Нотик не дороже 20т.р. sano Ноутбуки 16 03-11-2006 01:38




 
Переход