Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [addon] Fix ярлык WMP в панели быстрого запуска

Ответить
Настройки темы
Разное - [addon] Fix ярлык WMP в панели быстрого запуска

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z FixWMP.7z
(739 байт, 63 просмотров)
[addon] Fix ярлыка WMP в панели быстрого запуска.

Использовать только тем у кого не появляется значок WMP в панели быстрого запуска.

!!!Проверял только на живой системе.!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:33, 01-09-2008

 

Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня большое подозрение, что аддон не сработает, т.к. ярлык сносится при первом входе в систему на этапе применения темы, пользовательских настроек и т.п. Если уж нечто похожее у меня не сработало из SVCPACK, то из SYSOC наверное тоже не сработает.
Хотя кто знает.

Отправлено: 07:23, 01-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверял на виртуалке, после установки нет ни иконки WMP не свернуть все окна

-------
Любая ересь произрастает от безделья.


Отправлено: 09:00, 01-09-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может на основе этого аддона таки получится УДАЛИТЬ этот ярлык

Отправлено: 10:17, 01-09-2008 | #4


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Поэтому нужно попробывать, если не получится, то искать другой метод, у мя оже нету иконки WMP в панели, хотя она есть у тех, кто ставит WMP9, в чем прикол непонятно.

Отправлено: 12:11, 01-09-2008 | #5


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
в чем прикол непонятно. »
IE7 в исполнении jameszero дюже не любит WMP11 в исполнении dimadr

Идея такая - копировать этот ярлык на свое место из %UserProfile%\Главное меню\Программы\ при первом входе в систему.

Отправлено: 15:28, 01-09-2008 | #6


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне пока не удалось смоделировать проблему с ярлыком. Однако, если она возникает, то есть подозрение, что дело в пользовательских твиках WMP11.
Я использую переделанный аддон WMP11 (удалил все твики и непубличные хотфиксы (твики применяются из MyCustom)). Ярлык для WMP на "Рабочем столе" и в "QuickLaunch" обычно не создаю, но вчера попробовал заменить в файле wmp.inf "no" на "yes"
Код: Выделить весь код
HKCU,"SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\Setup\UserOptions","DesktopShortcut",,"yes"
HKCU,"SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\Setup\UserOptions","QuickLaunchShortcut",,"yes"
(wmp11ru.inf у меня этих срок не содержит). В результате, после установки, ярлыки появились и на "Рабочем столе" и в "Панели быстрого запуска".

Если кому интересно, могу, для проверки, выложить свой вариант аддона WMP11, он не содержит префикса и интегрируется после IE7_Reload.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:11, 01-09-2008 | #7

BXA BXA вне форума

Аватара для BXA

Крокодил


Сообщения: 922
Благодарности: 324

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jameszero:
Если кому интересно, могу »
неплохо Бы для разнообразия....

Отправлено: 16:25, 01-09-2008 | #8


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


jameszero, Да было бы неплохо пощюпать , я сам не использую твики, только все своё и т.д.

Отправлено: 17:38, 01-09-2008 | #9


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аддон перенесён в тему Windows Media Player 11 Final

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Последний раз редактировалось jameszero, 17-02-2009 в 14:35. Причина: перенос поста

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:01, 01-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [addon] Fix ярлык WMP в панели быстрого запуска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] не копируется ярлык каспера в панель быстрого запуска sov44 Скриптовые языки администрирования Windows 12 19-11-2009 14:26
Разное - Не запускаются программы с панели быстрого запуска jorikello Microsoft Windows 2000/XP 1 06-12-2008 21:22
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44
Панели для быстрого запуска приложений vo1 Программное обеспечение Windows 8 20-07-2005 01:35




 
Переход