Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Оказалась прога не ахти! После краха системы, восстановил более раннюю версию W7, на которой еще не была установлена эта программа. И теперь эти файлы стали невидимы и никак их не найти, даже после установки новой программы. Пароль помню, но прога все равно не показывает ничего.
Хелп!!!! помогите!!! Демоны и Гуру сайта, какие есть способы, чтобы восстановить файлы скрытые этой программой?

Windows7Ultimatum x32 русская

Отправлено: 00:55, 21-09-2012

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rolenarim, Rolenarim, Rolenarim, огромное спасибо!!! С твоей помощью достал таки скрытые файлы!

Отправлено: 12:58, 21-08-2017 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый вечер помогите найти файлы скрытые Wise Folder Hider версию программы не помню, полетела винда снес ее поставил заново, точно помню что файлы были на других жестких сейчас не могу найти хелп плиз)) скорее всего была эта версия Wise-Folder-Hider-3.15.90-(RainbowSky.ru)

Отправлено: 14:33, 21-09-2017 | #102


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата medic88:
полетела винда »
Какой версии была ОС?

Цитата medic88:
снес ее »
Как именно «снесли»?

Цитата medic88:
поставил заново »
Как именно «поставили заново»?

Цитата medic88:
были на других жестких »
На каких «других»? Использовалось ли шифрование?

Отправлено: 15:25, 21-09-2017 | #103


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, забыл пароль для входа в программу , нашел папку в которой долен быть config.ini , но его там нет, что делать?

Отправлено: 13:16, 08-10-2017 | #104


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitriyd:
в программу »
Укажите полное наименование приложения (Free или Pro — существенно), укажите номер версии, укажите Вашу ОС (и это существенно).

Цитата dmitriyd:
нашел папку в которой долен быть config.ini , но его там нет »
Покажите скриншот.

Отправлено: 21:58, 08-10-2017 | #105


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С помощью Far Manager вытащил всё, что по глупости спрятал. Большое спасибо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:55, 12-09-2019 | #106


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Кто-нибудь еще есть тут?
Помогите, плз, пароль забыл, файл нашел, называется encriptdisk.wfhd
Когда пытаюсь через Far переименовать, то уже в папку не превращается и не могу зайти в эту папку
win10 x64.

Отправлено: 15:36, 23-01-2023 | #107


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Помогите найти решение. Программа wise folder hider 4.4.3.202. Запаролил вход в программу и папку, и забыл. Пробовал far'ом ничего не найдено ни до всех описанных ниже операций ни после. Пробовал программой tree size free 4.6.3.520 найти - без результатов, также в ней отображается что папка пуста и в ней 0 битов памяти. Unlocker'ом выломал программу wise folder hider из системы в обход её блокировки "перед удалением откройте папку", и через проводник удалил все лишние папки из корневой папки где она хранится (в надежде что скрытая папка появится) - то есть сейчас искомая папка находится в пустой папке. Windows 10 x64 при создании одноимённой не скрытой папки выдаёт ошибку говоря что "папка пуста" "переименование". Может процесс какой удалить, или конфиг/параметры реестра изменить? Подскажите пожалуйста. ОС не переустанавливалась. При запуске и загрузке ОС папка в которой хранится скрытая папка отображается на секунду что она не пуста. При попытке удалить пустую папку Windows говорит "элемент не найден его больше нет в корне диска. Проверьте расположение и повторите попытку".

Последний раз редактировалось MaO995, 10-02-2023 в 13:02.


Отправлено: 12:11, 10-02-2023 | #108


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи! Зарегался здесь специально, чтобы рассказать, как я "решил" проблему на второй день моего кумеканья! Ситуация - прогу когда то использовал, настолько давно, что уже и забыл, что это за прога и для чего. правой кнопкой мыши жмакнул на папке и в выпадающем меню обратил внимание на пункт "скрыть папку с wise folder hider". Нажал, блин, из интереса. Папка и пропала)) Пароль от проги не помню, естессна. Вчера пробовал местные советы - не помогает! Прогу смог таки удалить, но и это проблему не решило - папки нет! Сегодня на одном из сайтов с обзором на эту прогу читаю комментарий со следующим содержанием:

"Что 4-я версия, что эта - не сохраняют пароль для входа в программу, придумать который предлагается при запуске. При новом открытии снова просит его придумать. Думала, он сохранится, если добавить в программу (скрыть) папки/файлы. Но нет. Войти в программу можно каждый раз с паролем "от балды" даже при уже добавленных в неё папках/файлах. Очень конфиденциально)"

Дальше понятно?) Качаю по ссылке прогу с этого сайта, устанавливаю портативную версию, вхожу с паролем "от балды" и возвращаю свою папку! xDD Я даже глазам не поверил, когда все получилось! А потом еще сидел и улыбался долго)
Не знаю, разрешено ли тут оставлять ссылки на сторонние сайты, но я предвижу, что будете спрашивать, поэтому отвечу сразу - гуглите комм))

Отправлено: 20:42, 13-02-2024 | #109



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Скрытые файлы и папки karman56 Microsoft Windows 2000/XP 7 23-01-2012 20:17
Разное - [решено] Не могу удалить файлы программой (wise Registru Cleaner 4 free) sansan55 Microsoft Windows 2000/XP 5 24-02-2010 20:38
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
Скрытые файлы X-SAT Хочу все знать 7 26-03-2007 17:09




 
Переход