Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Не удалось подключиться к домену...

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Не удалось подключиться к домену...

Аватара для Ma3xZ

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ma3xZ
Дата: 22-06-2012
Описание: -
Добрый день.

Вчера на рабочем компе слетела система (умер ЖД).
Программулиной Acronis создал копию рабочего диска с другого ПК (благо, один валялся пустой).
Сотрудник компьютера, с которого делал копию находился в отпуске. Теперь же логиниться в систему (у нас домен) получается только у одного из нас.
При попытке логнуться на втором компе выпадает надпись
Цитата:
Не удалось подключиться к домену либо потому, что контоллер домена не работает... бла бла бла
Внимание вопрос: какие действия мне необходимо выполнить, чтобы снова входить в систему под своим аккаунтом в домене, а не на компьютере.

з.ы. IP-адрес сменил, NetBIOS имя тоже.

з.ы.ы. я НЕ ЯВЛЯЮСЬ администратором домена.


Скурил 15 страниц гугла, пока ничего не помогло. К сисадмину обращаться не могу, т.к. он меня прибьет)

Отправлено: 10:49, 22-06-2012

 

Аватара для Ma3xZ

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Telepuzik, получается примерно так:
  • вывел машину из домена
  • перезагрузил
  • попытался вновь ввести в домен
  • выдало ошибку доступа
  • небольшой 2-х дневный перерыв в связи с выходными
  • сменил имя компьютера
  • перезагрузился
  • попытался вновь ввести машину в домен
  • снова выдало ошибку
  • перезагрузился
  • в сетевом окружении появилась сеть магазина + заработала мети*
* - программа в к-рой работает наша организация

Отправлено: 16:24, 25-06-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Не удалось подключиться к домену...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - [решено] не удалось подключиться к домену... Butunin Klim Windows Server 2008/2008 R2 11 26-07-2011 16:47
2008 R2 - Невозможно подключиться к домену. RequiroVerus Windows Server 2008/2008 R2 3 23-10-2010 22:18
Не удалось подключиться к домену win2003 buktop1979 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 22-12-2008 17:58
Не удалось подключиться к домену buktop1979 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 21-12-2008 21:35
Не удалось подключиться к домену,либо потому... buktop1979 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 21-12-2008 15:22




 
Переход