Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Статистика на phpUA для игры для Quake3

Ответить
Настройки темы
Статистика на phpUA для игры для Quake3

Аватара для kaEwituS

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 21


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасти!
Поставил сервер для игры Quake3 на FreeBSD 6.2.
Прикрутил к серверу Апач + ПХП + МуSQL, и вогрузил сайт...
Захотел сделать статистику для Quake3 (Кто по Фрагам ведёт или кто чаще заходил)
для этого поставил phpUA 1.1.0b для Quake3 из портов.
Сделал инсталляцию этого движка и после чего он мне Error
Цитата:
Error

PHP Unknown (2048)

An unpredicted behavior has occurred in the phpUA Engine.

Message: strftime() [function.strftime]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. Please use the date.timezone setting, the TZ environment variable or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSD/4.0/DST' instead
File: /usr/local/www/data-dist/phpua/includes/smarty/Smarty_Compiler.class.php
Line: 357
так понимаю что, что то связанно с временем и надо поменять его в строке Line: 357
вопрос, что надо менять там?

сама строка
Код: Выделить весь код
$template_header = "<?php /* Smarty version ".$this->_version.", created on ".strftime("%Y-%m-%d %H:%M:%S")."\n";
$template_header .= "         compiled from ".strtr(urlencode($resource_name), array('%2F'=>'/', '%3A'=>':'))." */ ?>\n";

-------
Ищу СИМПОТИШНУЮ девушку со знанием LINUX и умением администрировать веб-сервер АПАЧ.
Кто ищет тот всегда найдёт!!!
Создаём wiki портал для UNIX систем в этом разделе форума
|Пособие для новичков во FreeBSD|mini FAQ по FreeBSD|Сайт который ответит на все вопросы по FreeBSD|
http://img407.imageshack.us/img407/5676/freebsddb8.jpg
Ср̀биjа


Отправлено: 00:33, 03-08-2007

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте вызвать где-нибудь пораньше функцию установки временной зоны date_default_timezone_set с параметром 'Europe/Moscow'. Также ошибки можно "избежать", отключив вывод ошибок уровня E_STRICT.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 16:26, 03-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Visor

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ единственный вопрос как правильно в коде написать вызов функции времени????

Примерно хоть близко
date_default_timezone_set()
<?php
putenv('TZ=Europe/Moscow'); // * уточните вашу временную зону, если нужно
?>

-------
Ум и умение достигается старанием...


Отправлено: 00:14, 04-08-2007 | #3


Аватара для kaEwituS

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


или написать так
Код: Выделить весь код
date_default_timezone_set( timezone_identifier Europe/Moscow )
всё равно ничего не выходит...
скажите пожалуйста где всё это можно проделать...

-------
Ищу СИМПОТИШНУЮ девушку со знанием LINUX и умением администрировать веб-сервер АПАЧ.
Кто ищет тот всегда найдёт!!!
Создаём wiki портал для UNIX систем в этом разделе форума
|Пособие для новичков во FreeBSD|mini FAQ по FreeBSD|Сайт который ответит на все вопросы по FreeBSD|
http://img407.imageshack.us/img407/5676/freebsddb8.jpg
Ср̀биjа


Отправлено: 01:05, 04-08-2007 | #4


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Visor, уточните, плиз. Синтаксически все верно, хоть и непонятно к чему относить вызов date_default_timezone_set() - к коду или к тексту вопроса.
kaEwituS, я к сожаkению, не могу даже примерно повторить Вашу ситуацию, поэтому могу лишь указывать направление - попробуйте поиграться с установкой зоны - раз, попробуйте просто перейти на другой уровень вывода ошибок - два. По ссылкам указана информация которая на 99% отвечает как это можно сделать.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:16, 05-08-2007 | #5


Аватара для Visor

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К тексту вопроса kaEwituS потому что что его текст вопроса что мой если вставить все равно выходит ошибка ... поэтому наша ситуация и приобретает такой дурацкий и непонятный характер..

-------
Ум и умение достигается старанием...


Отправлено: 18:32, 05-08-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Статистика на phpUA для игры для Quake3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры для одновременной игры двух человек на одном компе kazarkin Игры 16 16-11-2011 09:08
Игры для NES(Dendy) j82cerber Игры 7 05-01-2011 21:18
Игры для PlayStation 3 crashtuak Игры 9 18-02-2010 18:29
Игры для детей Chris Игры 30 24-10-2007 10:26
Игры для Siemens M65 Sea Devil Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 02-12-2004 10:11




 
Переход