Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка приложений для нескольких пользователей

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка приложений для нескольких пользователей

Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, как можно автоматически установить пакет программ на Win XP сразу для всех пользователей. Т.е. чтоб настройки реестра которые установщик записывает HKCU записывались не только текущему пользователю, но всем.
Этого возможно достичь только редактированием установщиков программ? Если да то как редактировать? Заранее спасибо.

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 00:28, 15-10-2009

 

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На Т-34 надо изменения в реестр вносить. Ну я так по крайней мере делаю.
Ярлыки можно копировать, а в случае перепаковки приложений - просто инсталятору указывать ге их создавать.

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 15:25, 15-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hb860:
На Т-34 надо изменения в реестр вносить. Ну я так по крайней мере делаю. »
Эт ясно. Можно и на Т-9 вносить... А так чтоб при первом запуске?

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 23:04, 15-10-2009 | #3


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dr.Dark

Если речь идет о автоустановке программ вообще -
то например, установщики на базе msi поддерживают ключ ALLUSERS.

Я тут набросал статейку там в примерах есть и этот ключ.

То есть зададите в строке установки этот ключ и приложения установятся для всех пользователей.

-------

Ю-ху!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:50, 16-10-2009 | #4


Аватара для Utuwa

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините ламера, если не в ту ветку пост..
Есть комп стац с ХП СП2. Все проги установлены не системный (с ХП), а на другой логический).
1. Возможно ли как (aCronis?) создать загрузочный диск.
2. Возможно ли создать загруз.диск, который позволит установить все "старые" проги на новый комп?
3. Требуется та же установка ХПСП2 на ноутбук с DOS (Linux)
- Возможно ли создать загрузочный, чтобы на ноут установить полностью ту же ОС и проги, как на комп стац?
- Возможно ли из DOS задать "восстановить систему" и просто переустановить её на ноутбуке?
Вообще, это решаемо - или придётся все-все проги переустанавливать на ноут (или другой стацилонар комп)?

Отправлено: 11:29, 22-11-2009 | #5


Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Utuwa, нет ни чего не возможного....
1. думаю акронисом не судьба(если учитывать пункт 2.
2. да возможно
3. Что за DOS linux?
- с помощью акрониса нет
-не понял вопроса...
ваще мало чё понятно из вашего поста (мне)....
но думаю вам сюда

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 01:55, 19-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка приложений для нескольких пользователей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
T-12 Installer - автоматическая установка приложений K.A.V. Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 29-07-2011 10:17
Автоматическая установка приложений без AutoUnattend.xml loockup Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 21-07-2007 18:10
Удаленная установка приложений на машины пользователей. Grub Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-06-2006 13:43
Обновления Windows или Автоматическая установка приложений? YuriPet Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 09-03-2006 07:05
Помогите настроить почту для нескольких пользователей sash minsk Сетевые технологии 4 04-08-2004 16:50




 
Переход