Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня

Ответить
Настройки темы
у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня
GiTLer


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня соеденить?????????? и что такое роутер и как им пользоваться подскажите плиз !!!

Отправлено: 19:50, 17-12-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здесь читай

Отправлено: 17:26, 22-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

GiTLer


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


да это то я читал но вот них.ра не понял !!!!!!! я сам принцып не пойму что куда и зачем я знаю что что то можно через винроутер мутить и через роутинг а как !!!!!!!!???????

Отправлено: 17:29, 26-12-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » у меня локалка и сразу же соединение по модему как их всех 3-их в том числе и меня

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Общий доступ, в том числе из других ОС Diego the Shaman Microsoft Windows 7 41 01-10-2010 20:44
Разное - как узнать ,какая у меня виста Pavelasd Microsoft Windows Vista 4 02-12-2009 04:07
Как меня ломали....забавно. Sox Защита компьютерных систем 9 01-06-2005 18:06
Пингую всех, меня никто... mammoth Сетевые технологии 10 23-10-2003 12:27




 
Переход