Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Ошибка: не удалось подключиться к КД для домена

Ответить
Настройки темы
[решено] Ошибка: не удалось подключиться к КД для домена

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg ipconfig.JPG
(42.7 Kb, 8 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt dcdiag.txt
(2.0 Kb, 11 просмотров)
Пытаюсь подключить машину(взамен старой) с ХР СП2 к домену Win'2003 SP1 EE. Выдает сабж. Ошибку прикрепил. ipconfig тоже. В событиях DNS есть 4 ошибки: 1-а 4015 и 3-и 4004 после чего идет запись о том что служба запущена. На тачке которую пытаюсь подцепить только одно предупреждение, но о нем Майкрософт говорит: "Забейте". Поэтому сюда не выкладываю. Сейчас комп в рабочей группе, по сети(после ввода логина и пароля администратор домена) ходит, т.е. сет.окружение видит. В В DHCP, DNS и AD, все упоминания о старой записи удалил, но она все равно не цыпляется Когда на тачке ставлю получать IP-адрес автоматом, то там выставляется 169.254.145.194 и появляется восклицат.знак, что подключение ограничено или остутствует. Что может быть? Где копать? Думаю что в ДНС, но где? Помогите...

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 10:29, 17-07-2006

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос, возможно, глупый, но... а у всех компьютеров домена русские имена или только у этого? И не может ли это послужить причиной?

Отправлено: 20:47, 17-07-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xeel
не помогает. Пробовал прописать всё явным образом. И DNS, и Wins, и основной шлюз и фига. Все время вылетает эта ошибка. Хоть изменилась бы как, а то одно и тоже. Задолбало уже

Nitrogeniy
Нет не у всех, но у большинства. Это завел админ до меня. Я щас стараюсь при подключении к домену использовать кириллицу. Но и она в этом случае не помогает
Добавлю, щас ставлю новый сервак, так вот она и туда не хочет цепляться Я ее попробовал первой подцепить(еще ни кого не заводил в него) так и здесь вышла таже ошибка.
Пошел на более мазахистский вариант нежели Butunin Klim советовал, ставлю на тот комп новую ось... Посмотрим, может та, что шла с магазина корявая была....

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 21:28, 17-07-2006 | #12


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так. Отписываюсь и закрываю тему. После перестановки винды, тачка подцепилась без проблем в оба сервака. Получается что проблема была в самой тачке, а не в настройках ДНС и АД. Плохо, что не получилось до конца разобраться. Но вывод все-таки сделал: Сносить всё, что установлено в магазине и ставить своё, проверенное!!!

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 09:23, 18-07-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Ошибка: не удалось подключиться к КД для домена

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Не удалось подключиться к сетевым дискам Murder7 Microsoft Windows 2000/XP 20 17-01-2020 20:58
Не удалось подключиться к домену win2003 buktop1979 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 22-12-2008 17:58
Не удалось подключиться к домену buktop1979 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 21-12-2008 21:35
Не удалось подключиться к домену,либо потому... buktop1979 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 21-12-2008 15:22
Интернет - [решено] Ошибка: 623: Системе не удалось найти запись телефонной книги для этого подключения. Котяра Microsoft Windows 2000/XP 1 21-02-2008 21:40




 
Переход