Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Как в Vist'е корректно отключить Windows defender?

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Как в Vist'е корректно отключить Windows defender?

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Вот возник такой вопрос, как в Висте Премиум-32 отключить Win Defender? Если просто зайти в его настройки.... то там я не нахожу кнопки "Отключить" или чего- нибудь в этом роде. Есть только возможность задать время автоматического запуска проверки и действия при обнаружении поганцев- зловредов .
Ладно, идём другим путём, с помощью сторонней программы управляющей автозагрузкой (в моём случае это Advanced windows care) "отключаем" его, но тогда при загрузке в трее появляется сообщение уже от самой Висты "windows заблокировала автозапуск некоторых программ"
Короче, как вырубить этого дефендера что б для меня без последствий в виде всех этих сообщений, но с возможностью быстрого восстановления (ну, то есть не насмерть )?.

Отправлено: 17:36, 04-11-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stork, ну так вот там же все - открываете защитника, вверху пункт меню Программы, затем Параметры - снять отметки с параметров "Автоматическая проверка" и "Использовать защиту в реальном времени"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:27, 04-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бллииин... Лоханулся!!! Всё там есть надо было просто окно развернуть на весь экран, там внизу ещё настройки! А я всё в полуразвёрнутом окне смотрел Н-дааа... отличился... Спасибо, Blast, выручил

Отправлено: 22:09, 04-11-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Как в Vist'е корректно отключить Windows defender?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows Defender/Защитник Windows jentoso Microsoft Windows 7 5 07-03-2017 12:27
Драйвер - [решено] Добавить приложение в белый список Windows Defender'а Mukla Microsoft Windows Vista 1 01-03-2009 22:15
Установка - [решено] Как корректно удалить старые версии WINDOWS? lifecore Microsoft Windows 2000/XP 6 03-02-2009 21:56
[решено] Ошибка 1609 при попытке установить Windows Defender Spinogriz Microsoft Windows 2000/XP 1 20-02-2006 10:36
Как корректно удалить Windows XP? mtsoy Хочу все знать 7 05-11-2003 19:04




 
Переход