Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Небольшие изменения дизайна

Ответить
Настройки темы
Небольшие изменения дизайна

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, сегодня произошли небольшие изменения в дизайне + добавлено несколько удобных функций. Обо всех ошибках и пожеланиях просьба сообщать в этой теме

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 01:37, 21-09-2005

 

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
ты сам-то читал правила при регистрации здесь? Удивлюсь, если да.
Можешь удивляться :Wink Просто это был первый форум на котором я зарегистрировался вообще. Поэтому отнесся к этому делу оч.серьезно.
А сейчас действительно не читаю правила т.к. они на всех форумах практически одинаковы.... Отличия бывают в 2-3х пунктах...

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 07:10, 10-07-2006 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grub
Цитата:
Отличия бывают в 2-3х пунктах...
вот-вот.. и привычка не_читать укореняется в нас по самые эти_самые. Вот почему то, что ты предлагаешь - не пригодится.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:10, 10-07-2006 | #182


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
Вот почему то, что ты предлагаешь - не пригодится.
я же не предлагаю целый пункт правила повесить. Я предлагаю сделать яркое напоминание типа Опиши своё железо и ПО где-нить в стороне на форме, создания новой темы. Места там море... И хочешь - не хочешь, а эту надпись ты увидишь. И уж если ЭТУ надпись проигнорируешь, ну тогда я не знаю...

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 15:33, 10-07-2006 | #183



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Небольшие изменения дизайна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Небольшие, но долгокопирующиеся файлы fsab Microsoft Windows 2000/XP 4 11-02-2008 07:17
небольшие DOS-программки для работы с  дисками EagleXK Хочу все знать 3 24-08-2005 01:46
небольшие изменения. ivank О сайте и форуме 1 13-01-2002 12:48




 
Переход