Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - [решено] Как перенести активацию Nero Video 2019 со старой системы на новую

Ответить
Настройки темы
Восстановление - [решено] Как перенести активацию Nero Video 2019 со старой системы на новую

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: neveset
Дата: 27-01-2023
Добрый день! По ряду причин мне пришлось переустановить на своем компьютере Windows 7. И сама система и большинство программ переустановились нормально, в том числе и несколько платных, которые в новой системе активировались без проблем.
Исключение составила лишь Nero Video 2019 (бессрочная лицензия). При попытке её активации появилось окно с уведомлением что лимит активаций закончился и надо покупать новую программу или написать письмо в техподдержку. Я естественно его написал, через несколько дней приходит ответ где сообщается что переактивация таких старых программ больше не производится потому что их ключи остались на старом сервере который уже не работает и предложили купить со скидкой обновленную программу (так я понял перевод), и кстати мои карты по известным причинам в их платежных системах сейчас не работают.
Уже потом я прочитал где-то, что надо было бы попробовать сначала удалить Nero со старой системы, а потом уже устанавливать на новой.
Но самое интересное, что у меня на всякий случай остался со старой системы бэкап и если его установить паралельно новой, то в нём Nero работает нормально. Пробовал там удалять эту программу, а затем вновь ее переустанавливать на новой, безрезультатно.
Использование различных программ по переносу софта тоже не помогло, они либо не переносят её совсем, либо переносят неактивированной.
А держать на компе сразу две системы из за одной программы не хочется. Я думаю надо искать в бэкапе файлы и элементы реестра связанные с активацией и как то переносить их в новую систему. Какие еще будут соображения у знатоков?

Отправлено: 14:59, 27-01-2023

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2018 на торрентах есть.

Отправлено: 15:26, 27-01-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. После месячной переписки с представителями службы поддержки Nero мне активировали программу. И это правильно, так как бессрочная лицензия должна быть бессрочной вне зависимости от частных проблем разработчика.

Отправлено: 06:44, 10-02-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - [решено] Как перенести активацию Nero Video 2019 со старой системы на новую

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Замена старой МП на новую - и никаких конфликтов или зависаний SunLine Microsoft Windows 2000/XP 6 25-10-2011 23:29
[решено] Перенос установленных программ со старой системы на новую... CnyH9I Хочу все знать 5 28-12-2009 17:02
Установка - Умерла материнка. Как перенести Vista на новую мать? slonic Microsoft Windows Vista 2 26-12-2009 22:26
Перенос контроллера домена со старой системы на новую Ment69 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 01-09-2006 06:56




 
Переход