Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создание WEB сервера. Нужна помощь

Ответить
Настройки темы
Создание WEB сервера. Нужна помощь
sannol


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доброе время суток!!
Извеняюсь если я не туда пишу
Что имеется:
1. Выделенный канал (cable internet), кабельный модем + роутер LINKSYS WRT54G
2. сеть из 2-х компов, на одном планируется сделать веб-сервер (apache, mySQL, php, etc. Все поднято и страничка внутри сети работает отлично)
3. статический IP в зоне А - 81.111.83.... DNS 1,2

что хочется:
1. хочется одного, чтобы страничку было видно в глобальной сети

как я понимаю мне надо зарегистрировать доменное имя, там где я его зарегистрировал прописать мои IP and DNS адреса.
Почему разница в IP и в DNS адресах. Gateway у меня 81.111.83.117 а DNS 194.168.4.100?
И еще один вопрос. Когда я прописываю мой IP я захожу на мой роутер (нуда, так и должно быть), а как же мне войти в середину под-сети? Допустим я опишу мой адрес, но на самом то деле это адрес моего роутера, веб сервер будет внутри сети. Реально ли это все сделать с таким раскладам?
Заранее благодарю.

Отправлено: 01:45, 11-05-2005

 

Аватара для archy

Ветеран


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Потому как gateway никакого отношения к DNS не имеет...
2. Да, сие реально, предварительно узнав что такое DNAT и настроив его на роутере (если он такое умеет).

Отправлено: 15:42, 11-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создание WEB сервера. Нужна помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создание WEB сервера на локальной машине. Прошу помочь! Lovrik Вебмастеру 26 03-06-2008 13:20
Нужна помощь - WEB: Templates for Joomla 1.*.* pasha4ur Вебмастеру 7 31-01-2008 17:09
Redhat/Fedora - Настройка web-сервера xargaster Общий по Linux 4 08-10-2007 15:17
установка web сервера kuzya Вебмастеру 3 27-02-2007 13:11
Web дизайн. Нужна помощь. Vivaldis Вебмастеру 1 30-11-2004 21:05




 
Переход