Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Проблема с почтой

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с почтой

Аватара для INTELLIGENTIK

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.
В общем проблема у меня есть. У пользователя вирус, я его вроде пофиксил, в процессах ничего лишнего не болтается. Но все равно при отправке сообщения в тексте присутвует вот это
Код: Выделить весь код
бНР РНР ЯЮИР ВРН РШ ОПНЯХК :) - counter-forever.cn бНР РНР ЯЮИР ВРН РШ ОПНЯХК :) - counter-forever.cn
Смотрел на бланки писем, там пусто. Подобных надписей нет. Помогите если кто сталкивался с данной проблемой.

-------
А man читать - не барское занятье?


Отправлено: 14:16, 02-02-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


INTELLIGENTIK
ОС, почтовая программа? Когда добавляется тескт - в процессе отправки, при создании нового письма? Другая информация, которую вы хотите сообщить?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:34, 03-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для INTELLIGENTIK

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сори, что то ступил...

OS WinXP PRO SP2.
Пакет офиса - Office 2003 Pro SP1, нём Outlook.

Текст добавляется в процессе отправки. В бланке при создании письма пусто, если смотреть на отправленное письмо оно тоже пустое, но вот у адресата кому предназначалось данное письмо есть вот этот текст.
нашел инфу по вирусу который у меня был http://www.symantec.com/security_res...729-99&tabid=3 Сегодня по пробую сделать как описано на симантеке, может чего выйдет. О результатах отпишусь.

-------
А man читать - не барское занятье?


Отправлено: 12:56, 05-02-2007 | #3


Аватара для INTELLIGENTIK

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приподниму тему.
Не удалось ничего сделать по описанию в симантеке. В реестре ключей нет которые указаны в данной статье. Видимо и вирус был не правильно определен, так как название файлов и местонахождение его в папках системы разные, в смысле его экзешники стартовали не из %windir%\, %windir%\system32, а из %userprofile%\Local Settings\Temporary Internet Files ...

-------
А man читать - не барское занятье?


Отправлено: 10:38, 12-02-2007 | #4


Аватара для INTELLIGENTIK

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все проблема решена.
Сделал просто, запустил поиск по системному диску что бы он нашел все файлы в которых содержится слово counter-forever.cn и удалил (там несколько DLL).

-------
А man читать - не барское занятье?


Отправлено: 16:11, 16-02-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Проблема с почтой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с внешней почтой Tarpan Microsoft Exchange Server 4 18-02-2015 13:17
Проблема с почтой Dimson Хочу все знать 3 09-05-2004 11:58
Проблема с почтой mdma Хочу все знать 14 24-03-2004 10:42
Проблема с почтой Sherla Хочу все знать 2 31-03-2003 13:07
Проблема с почтой CyMpak Microsoft Windows NT/2000/2003 9 18-10-2002 11:51




 
Переход