Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Программы, в которых нет настройки для прокси

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Программы, в которых нет настройки для прокси

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Существую программы, в которых нет настройки для прокси, в частности webmoney. У меня интернет исключительно через прокси-сервер. Как можно сделать так, чтобы эти программы могли работать через прокси?

Отправлено: 13:39, 20-11-2010

 


Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Myasnikov, смотря какой прокси.
Например, для ISA существует Firewall Client, у WinGate это WinGate Internet Client и т. д.

В общем случае программы типа FreeCap, ProxyCap, Proxifier, Permeo Security Driver.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:45, 20-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


программы, в которых нету настроек прокси, обычно берут их из настроек прокси IE

Отправлено: 20:27, 21-11-2010 | #3


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Myasnikov:
Существую программы, в которых нет настройки для прокси, в частности webmoney. У меня интернет исключительно через прокси-сервер. Как можно сделать так, чтобы эти программы могли работать через прокси? »
1) Если программа действительно не предусматривает работу через прокси, то никак.

2) Часто путают прокси и фаервол. У вас используется какой прокси-сервер?



Цитата Petya V4sechkin:
Myasnikov, смотря какой прокси.
Например, для ISA существует Firewall Client, у WinGate это WinGate Internet Client и т. д. »
Это не совсем верный ответ.
Данное ПО может работать как в режиме прокси, так и в режиме файрвола.
Описанный Вами случай это функционирование в режиме фаервола с аутентификацией клиента.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 13:42, 22-11-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


суть моего прокси в том, что имеется одна локальная сеть на несколько домов, а я подключаюсь к компьютеру своего соседа через прокси для выхода в интернет. Что мне лучше в таком случае использовать?

Отправлено: 22:40, 22-11-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тип прокси squid.



Пользовался FreeCap: у меня при запуске вебманей через эту программу выдается такое сообщение: "No proxy servers in use. Please select at least one/ Program will be terminated" Т. е. я так понимаю, что запускается два вебманей. Можно ли от этого как-нибудь избавиться? или может другую какую прогу посоветуете?

HTTPort 3 тоже вроде как-то не работает, хотя все делал так как было написано на официальном сайте.

Отправлено: 23:07, 22-11-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Программы, в которых нет настройки для прокси

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Программы для настройки системы... semiono Microsoft Windows 7 2 12-09-2009 21:23
Система - Программы для настройки мониторов MaxxSoftware Программное обеспечение Windows 21 18-08-2008 22:46
Интерфейс - Нужны программы для настройки и отчистки системы. Wawan Программное обеспечение Windows 14 16-05-2008 10:22
Разное - Программы для настройки Windows Vista rustam1107 Программное обеспечение Windows 2 27-01-2008 17:43
Почему нет значка(синенький) на темах которых создал я -НАДО!!! Anatoliy2004 О сайте и форуме 4 05-06-2006 11:11




 
Переход