Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Уголок Ленивого Программиста

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Уголок Ленивого Программиста

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 25-09-2012
Описание: Правила
Читать всем, чей вопрос оказался в этой теме!



Почему моё сообщение оказалось здесь?

Мы не форум фрилансеров, и не решаем с нуля Ваши лабораторные, контрольные, курсовые и прочие работы. Мы можем помочь понять, почему не работает Ваш код, предложить теоретические данные, на основе которых можно решить задачу.
Все темы, содержащие только условие задачи и фразу наподобие "Решите мне это" или "Сделайте за меня, мне некогда", будут отправляться сюда или в ТЕСТ-форум для ознакомления с правилами.


Несколько частозадаваемых решений по C++, вы можете найти в этой теме - [решено] Помогите решить задачу по С++
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:14, 03-08-2006

 

Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кэп, с таким ником вообще затруднений быть не должно

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 23:19, 05-12-2012 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg график.jpg
(174.8 Kb, 14 просмотров)

За заданим значенням аргументу х обчислити значення функції y=f(x) , графіки залежності якої
и там картинка 2 варианта!???

Последний раз редактировалось максим19.94, 17-12-2012 в 20:54.


Отправлено: 18:39, 17-12-2012 | #72


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


libre office -- ошибка чтения файла. Ничем помочь не могу.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 19:09, 17-12-2012 | #73


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже читает!

Отправлено: 19:49, 17-12-2012 | #74


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


максим19.94, ну да... конечно... (с)
Прикрепить нормальный jpg файл можно? Я конечно понимаю, что MS Office 2010 - это круто, но в интернете надо быть проще.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:25, 17-12-2012 | #75


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде есть картинка!

Отправлено: 21:11, 17-12-2012 | #76


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


максим19.94, Я скажу это спокойно, но в последний раз.
Прикрепи нормальный jpg файл. А не картинку в docx файле.
У меня загружен Linux.
Мне приходится распаковывать docx как zip архив, искать emf файл.
А он не очень то и читается, и картинку, хоть какую-то, можно получить только через просмотр документов почтовыми сервисами.
Блин, я не понимаю, какой смысл упирать? Попросили, наверно не просто так. Что проще, чем прикрепить картинку?
Нормальную, четко читаемую картинку?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:19, 17-12-2012 | #77


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в Win 7 есть чудный инструмент - НОЖНИЦЫ. Вырезаешь часть экрана, получаешь картинку. Ее прикрепляешь к сообщению. А заодно читаешь саааамое первое сообщение в этой теме.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:40, 18-12-2012 | #78


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужна программа,с помощью которой можно сделать следующее: У нас есть меню например супы,второе,напитки, я должен выбрать что-то одно выбрать,второе и третье,при этом из я могу от чего отказаться и всё это сколько-то стоит(супы - борщ 2р, щи - 3р.). После всего,программа должна посчитать сколько.Я должен дать какую-то сумму и программа мне должна написать сколько сдачи.Вот такая вот по**нь.Помогите пожалуйста.

Отправлено: 15:00, 10-02-2013 | #79


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создайте абстрактный класс PR. Класс PR содержит чистую виртуальную функцию P(), которая рассчитывает периметр заданной фигуры. На базе класса PR создайте классы треугольника и прямоугольника. Используя функцию P() предусмотрите возможность нахождения периметра для создаваемых соответственно объектов.
(на Microsoft Visual Studio 2010)

Отправлено: 10:46, 14-02-2013 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Уголок Ленивого Программиста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - [отзыв на книгу] Linux. Руководство программиста yuriy.pt Программирование и базы данных 0 30-12-2010 20:09
Разработчики в облаке: Microsoft поздравляет с Днём программиста OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-09-2010 21:30
[решено] нужна помощь программиста. foxbat Программирование в *nix 0 09-11-2009 13:45
Вопросы начинающего программиста vadimiron Программирование и базы данных 26 12-01-2005 08:21




 
Переход