Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Как в висте запустить именно ждущий, а не спящий и др. режимы?

Ответить
Настройки темы
Службы - Как в висте запустить именно ждущий, а не спящий и др. режимы?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше пользовался ХР, все было прекрасно с ждущим режимом, теперь стал пользователем висты, уже привык, многое нравится, но к некоторым вещам не могу и не хочу привыкать, например в висте убрали ждущий режим, а он так нужен, я не вижу смысла в спящем режиме или гибернации! Поэтому мне нужен именно ждущий режим, подскажите пожалуйста продвинутые люди как это можно оформить?! Может какая-нибудь прога есть, это не принципиально.

Отправлено: 21:44, 08-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А что, Пуск - кнопка "Завершение работы" - "Сон" не работает?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:08, 08-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hammer.888, то, что в XP называли "ждущим режимом", в Vista называется "спящим режимом". А "спящий режим" XP соответствует "гибернации" Vista.
Трудности перевода терминологии, так сказать.

Отправлено: 22:30, 08-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работает, но мне нужен ИМЕННО ждущий режим, а не спящий или гибернация. Мой ноутбук в постоянном соединение с другим компьютером через сеть, и если я ложу спать свой ноут, то он урод может ночью заработать, (закрутить свои кулеры, винчестере) и т.д. короче сон испорчен!!... Да и к тому же после перехода в ждущий режим, комп затухает, ничего не работает, пока не нажмешь любую клавишу и это очень удобно, пробуждение в таком случае занимает 1-2 сек. появляется экран приветствия и все ок! в спящем же то же самое что и включение, очень неудобно... Надеюсь что кто-нибудь подскажет как в Windows Vista включить ЖДУЩИЙ РЕЖИМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Petya V4sechkin, Нет это разные вещи см. выше.

Отправлено: 09:01, 09-01-2010 | #4



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hammer.888:
Мой ноутбук в постоянном соединение с другим компьютером через сеть, и если я ложу спать свой ноут, то он урод может ночью заработать, (закрутить свои кулеры, винчестере) и т.д. короче сон испорчен!!
Компьютер самостоятельно выходит из спящего режима/гибернации, как это исправить?

Цитата Hammer.888:
Нет это разные вещи см. выше
Нет, одинаковые, см. ниже:
PC Talk. Завершение работы, сон и гибернация в Windows Vista
Что произошло со ждущим и спящим режимами?
Отключение компьютера: вопросы и ответы

Отправлено: 09:16, 09-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Как в висте запустить именно ждущий, а не спящий и др. режимы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 489 26-01-2023 01:55
Что лучше спящий режим или ждущий? aerosmit Хочу все знать 6 06-07-2009 18:59
Несанкционированный переход в ждущий/спящий режим X80Le Midas Ноутбуки 6 03-03-2009 18:58
Не работает ждущий и спящий режим zps Хочу все знать 2 21-06-2004 06:31




 
Переход