Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Открытие папки по умолчанию

Ответить
Настройки темы
Открытие папки по умолчанию
Alexander Z


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При открытии или сохранение файла в Word_е, Outlook Express … по умолчанию, открывается

папка Мои документы.

Как установить другую папку по умолчанию.

Alexander.

Отправлено: 17:30, 16-11-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alexander Z
Для ворда и офисв в целом можно поправить путь в его настройках:
Сервис - Параметры - Расположение
Но радикально решить вопрос можно только так:
Мои документы - свойства - размещение конечной папки - переместить - указать путь где будет находиться системная переменная "мои документы", то есть здесь указать путь к папке которая должна открываться по умолчанию.
Если в этом каталоге не хочется видеть все документы, то их можно переместить куда-нибудь (или не перемещать изначально при переназначении пути к моим документам), а ворду показать на ту папку.
Может есть способ и поизящней, но я о нем не знаю (:

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:05, 16-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Alexander Z


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Blast Спасибо за ответ, совет.
Да выглядит все вроде хорошо, открывается и пишется туда, куда указал путь по твоему совету, за исключением того, что при открытии или записи смущает название Папка: “Мои документы

Alexander Z

Отправлено: 19:32, 16-11-2005 | #3


Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders

-------
sory 4 my rus


Отправлено: 00:24, 17-11-2005 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alexander Z
А ты ее просто переименуй, будет писать то чем назовешь...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:55, 17-11-2005 | #5

Alexander Z


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Blast
Да действительно после переименования все Ok.

Alexander Z

Отправлено: 09:37, 17-11-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Открытие папки по умолчанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Медленное открытие папки по ярлыку Goodnight Microsoft Windows Vista 0 22-07-2009 11:31
Разное - [решено] При открытие определенной папки - КОМП зависает. Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 12 19-01-2009 22:46
Разное - [решено] Открытие сетевой папки maleficmax Microsoft Windows 2000/XP 3 12-09-2008 09:24
Зависание любой проги при открытие папки. dj-varyag Microsoft Windows 2000/XP 2 03-01-2007 23:27
[решено] Открытие папки в проводнике Klinifin Microsoft Windows 2000/XP 3 01-12-2006 21:07




 
Переход