Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Поддержка PCI Е2.0 VS Е1.0.Стоит ли для видео карты менять мат.плату

Ответить
Настройки темы
Поддержка PCI Е2.0 VS Е1.0.Стоит ли для видео карты менять мат.плату

Аватара для ---igor---

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 16


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит ли для видео карты менять мат.плату если материнка поддерживает PCI E1/0 а видяха е2.0. Видеокарта работает в режиме 1200 на 1024т. Будет реальный прирост если она будет стоять на материнке с поддержкой PCI E2.0,или не стоит забивать этим голову ?

Отправлено: 12:36, 11-10-2009

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ---igor---:
Будет реальный прирост если она будет стоять на материнке с поддержкой PCI E2.0 »
Прирост возможно будет, но мизерный. Почитайте тут Поэтому
Цитата ---igor---:
не стоит забивать этим голову »

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:28, 11-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ---igor---

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое,хорошая статейка,да и я уже успокоился смысла действительно нет.

Отправлено: 18:02, 11-10-2009 | #3


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеет смысл менять только для монстров типа 4870х2, ГТХ295, 5870 и при высоком разрешении.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 22:06, 14-10-2009 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


---igor---, Последнее китайское предупреждение 1 проблема - 1 тема!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:51, 25-10-2009 | #5


Аватара для ---igor---

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто когда эту тему я создавал раньше я думал , что моя мат.плата поддерживает PCI x16,а она держит только x 4.Поэтому я хочу ее заменить.

Отправлено: 17:52, 25-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Поддержка PCI Е2.0 VS Е1.0.Стоит ли для видео карты менять мат.плату

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Для знатоков.Стоит ли менять карту РАД.3870 на 9800 ДЖ ---igor--- Видеокарты 4 02-05-2009 21:07
подскажите совместимость мат.платы и видео карты Mi4man-321 Материнские платы и память 7 11-01-2009 23:11
Установка - Не устанавливаются драйвера для видео карты и звукавой карты Hapr Microsoft Windows Vista 0 13-03-2007 01:02




 
Переход