Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Не загружается ОС , после апдейтов.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не загружается ОС , после апдейтов.
mhm mhm вне форума

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера поставил на закачку все апдейты которые были + для Офиса.
с 8 вечера и до утра он не переставая перезагружается
Цитата:
Установлена апдейтов 3 и 3 0% (потом 100%) и в ребут.
и так продолжается бесконечно.
как лечить?
Форматировать не хочу т.к. Бэкап Почтовика и Фаерфокса не сделан(

Отправлено: 08:24, 07-05-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mhm, если есть установочный диск, загрузитесь с него и выполните восстановление системы к точке до установки обновлений. Если диска нет, попробуйте войти в безопасный режим и сделать то же самое. Похожая тема http://forum.oszone.net/thread-133059.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:36, 07-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mhm mhm вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan спасибо за линк, но у меня немножко не так, система не пишет что ошибка в обновление, а тупо перезагружается, чтото вроде вечного двигателя)))
если нет точки восстановления что делать тогда? (или точка востановление автоматом создается при установке апдейтов?)

п.с.
в безопасном режиме тоже также.

Отправлено: 09:57, 07-05-2009 | #3

mhm mhm вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему, позже отпишусь как, но появилась другая, после востановления системы я не могу выставить значки на рабочем столе панель задач у меня всегда в закрепленном виде... как это лечить?

Отправлено: 11:14, 07-05-2009 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mhm, отпишитесь о решении проблемы, а другую в этой теме обсуждать не нужно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:10, 07-05-2009 | #5

mhm mhm вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать




И так в нете полно советов, для тех случаев когда под рукой есть оригинальный диск системе, там просто делаешь восстановления системы.
но у меня его не было и с ДОСом возится было не охото, взял Live CD загрузился с него, и переименовал следующие файлы
C:\windows\winsxs\pending.xml

C:\windows\winsxs\cleanup.xml

если не дает переименовать можно просто убрать файлы из этой директории.
желательно не удалять их.
и после того как дело сделанно просто рестартите комп, после показа экрана апдейта система загружается.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:54, 08-05-2009 | #6

z91 z91 вне форума

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mhm, А после удаления этих файлов, что ты делал?
У меня таже фигня, удалил - всё загрузилось, вернуть назад - опять "вечный двигатель"!
Какие есть дальнейшие шаги? Как "вырезать" кривые обнавления?

Отправлено: 15:57, 24-06-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Не загружается ОС , после апдейтов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Система загружается только после отключения питания kzk Непонятные проблемы с Железом 4 20-12-2009 11:57
Загрузка - [решено] Не загружается ОС после удаления файла Aleksandr185 Microsoft Windows 7 10 03-09-2009 13:09
[решено] После установки в компьютер четвертого HDD он не загружается SerAKuz Microsoft Windows 2000/XP 20 27-02-2009 20:23
[решено] После модернизации не загружается windows xIncubusx Непонятные проблемы с Железом 15 28-11-2007 13:29
[решено] Ошибка, после которой ЦП загружается на 100% Himic Microsoft Windows 2000/XP 7 05-07-2006 09:51




 
Переход