Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - настройке Outpost Security Suite Pro и The Bat!

Ответить
Настройки темы
Firewall - настройке Outpost Security Suite Pro и The Bat!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Grey_rnd
Я тоже столкнулся с подобной проблемой... Можно поподробней о настройке Outpost Security Suite Pro и The Bat!, очень нужно!

Спасибо!

Отправлено: 19:31, 07-12-2008

 

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 85forum:
Я тоже столкнулся с подобной проблемой... Можно поподробней о настройке Outpost Security Suite Pro и The Bat!, очень нужно!
Спасибо! »
Можно. Для начала запускаете The Bat!. Меню-Ящик-->Свойства почтового ящика. В вкладке Транспорт в графе Таймаут сервера выставляете время в районе 5 минут.
Пробуете получить почту.Не обращайте внимание на то что статус прогресса в The Bat недвижим. Закачка все равно происходит. Закачиваемый файл сканит файервол, а так же антивир(если таковой имеется). Поэтому только после того как скачанный файл пройдет проверку во всех инстанциях полученный проверенный файл скармливается почтовому клиенту.
Наверно, можно попытаться вырубить отдельные этапы проверки, т.е. проверку антивиром и файерволом. Будет интересно-повозитесь сами с настройками.
У меня установлен Др Веб,но без Спайдер Мейла. В AOpFP2009 отключенн фильтр вложений, на вскидку Сканер почты в Аутпосте отключить нельзя. Вот, повторюсь, при таких настройках, 9 метров с почты mail.ru скачались приблизительно за 4-5 минут.
А так по умолчанию AOpFP2009 сам создаст правила для The Bat!. Задаст номера портов по умолчанию, если что прочитайте какие порты кроме стандартных выделяет ваш почтовый сервер и подкорректируйте правила. Можите вообще заточить AOpFP2009 под конкретны почтовый сервер. Читайте инфо по ссылке в посте №17.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:06, 08-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - настройке Outpost Security Suite Pro и The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Security Suite 2009 d_u Защита компьютерных систем 22 22-10-2011 12:01
Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.7.2.3001.452.0718 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-01-2010 17:30
Outpost Security Suite Pro 2009 Малый Автоматическая установка приложений 14 28-05-2009 02:31
Прочие - Outpost Security Suite и GotView d_u Программное обеспечение Windows 0 02-03-2009 17:33
Совместимость AVP 7.0 и Outpost Security Suite Pro stas115 Защита компьютерных систем 3 22-07-2007 23:26




 
Переход