Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Внешний hdd или контейнер+hdd

Ответить
Настройки темы
HDD - Внешний hdd или контейнер+hdd

Аватара для klesk

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никогда не сталкивался.
нужно с работы из дома (и наоборот) таскать большой объем данных, 500 Гб
интерфейс usb
что предпочтительней выбрать (по соотношению цена/качество, по мобильности, по долговечности)?

Отправлено: 13:11, 03-09-2008

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


klesk, внешний HDD естественно мобильнее, так как по любасам меньше по размеру. Коробочки хоть и имеют встроенный вентелятор, но ИМХО толку от него мало. Так-же к коробке надо внешнее питание. Плюс коробки только в том что, можно винт в ней заменить, в случае поломки винта или-же просто купить другой, а этот вставить в комп. Ну и ещё бывают коробки не несколькими интерфейсами (USB, eSATA, IEEE1394, LAN).
По долговечности думаю одинаково. По цена/качество - тоже думаю безразницы.

Я бы лично взял чисто внешний диск на 500 гектар. И коробку с диском на 1000 гектар.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:23, 03-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Внешний hdd или контейнер+hdd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
внешний HDD и КПК kibnet Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 15-10-2009 16:26
HDD - Мультимедиа контейнер HDD с возможностью записи с ТВ Burgunsky Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 24-01-2009 13:55
HDD - Внешний hdd или hdd от бука+корпус? и вообще выбор... Antoniooo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 14-10-2008 10:58
Приглючил внешний HDD AK-47 Непонятные проблемы с Железом 21 07-09-2008 18:51
внешний hdd sergeya75 Непонятные проблемы с Железом 4 21-04-2008 19:56




 
Переход