Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с видеокартой GeForce 6600 (128Mb)

Ответить
Настройки темы
Проблема с видеокартой GeForce 6600 (128Mb)

Аватара для ***DELT@***

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случилась какая-то супер-пупер мегя непонятная проблема. У другана перестал работать монитор. Расказывает, что запахло ещё палёным. Вобщем пришел к нему, осмотрел системник, признаков горения чего либо. Тем не менее монитор молчит. когда отсоединили от системника появился сигнал о том, что сигнала нет. Принесли системник ко мне, подключили к моему монитору. Нифига. Монитор молчит, комп гудит. Кулерок на видеокарте, кстати, крутится.

Что посоветуете?

Отправлено: 16:44, 15-07-2008

 

Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ***DELT@***:
Что посоветуете? »
Первое что приходит на ум - поменять БП. А так, без полной информации о конфиге компьютера советовать что-то затруднительно.

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:49, 15-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно сгорел VGa Выход на видео карте, у меня такое было. Если видеокарта на горантии , визи в сервисный центр , если нет то единственый выход купить НОВУЮ ВИДЕОПЛАТУ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:51, 15-07-2008 | #3

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


***DELT@***, для начала приведи полную конфигурацию компьютера иначе тему могут прикрыть.
Затем вынь видеокарту из слота, проверь чел ли маленький такой черный прямоугольничек около выходов видеокарты. ИМХО стабилизатор "чпокнул"...
Вставь видюшку обратно...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:31, 15-07-2008 | #4


Аватара для ***DELT@***

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Первое что приходит на ум - поменять БП
Сори, не силён в терминологии. Можно как-то немножко на русском?
Цитата:
Возможно сгорел VGa Выход на видео карте, у меня такое было. Если видеокарта на горантии , визи в сервисный центр , если нет то единственый выход купить НОВУЮ ВИДЕОПЛАТУ.
Нет, никакой гарантией уже давно не пахнет. Так что вариант с сервисом отпадает. Вариант покупки отпадает - у пацана денег нет. Комп не мой - повторюсь.

Цитата FRZ:
вынь видеокарту из слота, проверь чел ли маленький такой черный прямоугольничек около выходов видеокарты »
На самой видеокарте, или на материнке?
Цитата FRZ:
приведи полную конфигурацию компьютера иначе тему могут прикрыть »
Буквально завтра. Щас друган спит уже, я только с работы. Не закрывайте, пожалуйста, обязательно узнаю и напишу. Вот чесслово - не помню!

И всем большое спасибо за отзывы!

Отправлено: 01:53, 16-07-2008 | #5

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ***DELT@***:
На самой видеокарте, или на материнке? »
на видеокарте

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 11:12, 16-07-2008 | #6


Аватара для P O M A

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ***DELT@***:
Сори, не силён в терминологии. Можно как-то немножко на русском? »
попробовать поставить другой блок питания

Отправлено: 12:02, 16-07-2008 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ***DELT@***:
Расказывает, что запахло ещё палёным. »
Советую напрячь обоняние и уточнить откуда запах, подозреваю что из блока питания.
Цитата FRZ:
приведи полную конфигурацию компьютера иначе тему могут прикрыть »
Вот это верно, это я могу, но пока жду.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:22, 16-07-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема с видеокартой GeForce 6600 при установки драйверов на неё у меня начинает виснуть винда(драйверы пробЫвал много и разных ничего не помогает) и всё что с ней связанно а когда захожу в какую нибуть игру всё нормально.Но когда выходишь снова в Windows всё опять начинает виснуть при удалении драйверов всё нормально работает. Помогите плз в чём причина

Отправлено: 12:41, 20-07-2008 | #9

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pred, послений экстрасенс на этом форуме после подобных постов повесился (с) . Нам без него очень туго, так что пощади и огласи полную конфигурацию компа, включая модель, мощность и возраст блока питания, наличие/отсутствие корпусных вентиляторов (где стоят и куда дуют)... И не забудь версию дров

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 13:25, 20-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с видеокартой GeForce 6600 (128Mb)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с видеокартой GeForce 8500 GT!!! Jin007 Видеокарты 15 23-08-2010 18:25
проблема с GeForce 6600 GT jenia14 Видеокарты 29 13-01-2010 14:51
Проблема с видеокартой GeForce 6600 GT (мерцающие треугольники) Marooned Видеокарты 9 21-07-2009 10:39
[решено] Проблема с текстурами Gigabyte GeForce 5700GT 128Mb a.3 Видеокарты 4 25-03-2008 18:25
Проблема с Nvidia GeForce 6600 kir232 Microsoft Windows 2000/XP 1 31-07-2007 19:30




 
Переход