Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как востановит свою учетную запись?

Ответить
Настройки темы
Как востановит свою учетную запись?

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как востановит свою учетную запись? Моя учетная запись почемуто повредилась и за место нее создалась атоматически другая «моеимя.COMP» В той учетной записи были все мои документы и вообще все важное. Восстановление системы не помогает т к оно оставляет папку мои документы неизменными т е пустыми. Что делать как восстановить?

Отправлено: 23:05, 13-11-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В той учетной записи были все мои документы и вообще все важное
ну с Live-CD можно загрузиться и скинуть файло на другой логический диск, а вобще скока раз писалось не храните важные файлы в моих документах, на рабочем столе и вобще на диске "C" всегда стока проблем приходишь винду переустанавливать и начинаешь спасать файло перекачивать на другой диск

Отправлено: 23:23, 13-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ну с Live-CD можно загрузиться и скинуть файло на другой логический диск,
Что скидывать? их нет. Как их вернуть?

Отправлено: 23:43, 13-11-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ilya-b-80
ищи в C:\Documents and Settings\user\Мои документы вместо user твоя учётная запись, должно быть, может там другая учётная написана
можно ещё R-Studio попробовать восстановить если винда их снесла
вот и не храните там ценную инфу

Отправлено: 01:19, 14-11-2006 | #4


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ищи в C:\Documents and Settings\user\Мои документы вместо user твоя учётная запись
Я не совсем чайник, а достаточно опытный пользователь там чисто только учетка
Цитата:
можно ещё R-Studio попробовать восстановить если винда их снесла
вот и не храните там ценную инфу
отсюда поподробнее. Это программа? что именно она делает?

Отправлено: 01:29, 14-11-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


восстанавливает случайно удалённые файлы.. таких программ много, не обязательно использовать эту
только винт сейчас лучше не использовать всё файло затрёшь

Отправлено: 01:41, 14-11-2006 | #6


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


ilya-b-80 если убитая учетка хранилась на сервере домена, то может из архива можно достать как-то, или посмотреть на том самом сервере, где хранятся профили и документы пользователей?

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 06:14, 14-11-2006 | #7


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ilya-b-80
Вообще, такие (моеимя.COMP) учётки создаёт система, когда не может найти оригинальные данные
которые соответственно пропадают в результате ошибок файловой таблицы.
Проверь диск на наличие бэдов, принудительно запусти проверку дисков (хоть банальный Chkdsk).
Затем, если удастся найти файлы, зайди под Админом (но не под собой),
перепиши всё в папку, которую хочешь использовать в дальнейшем, например:
C:\Documents and Settings\User\
в реестре найди ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList
Найди свою учётку и укажи вновь созданный (или можешь старый оставить, но что бы он не был мимо ) путь.
Если я правильно понял твой вопрос, то этого достаточно.
Если нет пиши.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:51, 14-11-2006 | #8


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вообще, такие (моеимя.COMP) учётки создаёт система, когда не может найти оригинальные данные
Когда я впервый раз зашел через моеимя.COMP и не обнаружил своих документов я пошел D:\Documents and Settings кликнул по папке своей учетной записи и появилась ошибка "данные повреждены" дальше я перезагрузился и уже вошол просто в свою учетку без .COMP, всех документов не было.
Цитата:
Проверь диск на наличие бэдов, принудительно запусти проверку дисков (хоть банальный Chkdsk).
Пробовал не помогает.
И вообще это все изза кривой виндоус я несколько лет пользовался одной версией ХР установил другую и возникают всякие траблы.
Буду пробовать восстановить с помощью проги.

Последний раз редактировалось ilya-b-80, 15-11-2006 в 02:16.


Отправлено: 00:01, 15-11-2006 | #9


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Погресс.
Скачал эту прогу еле нашел к ней ключ она на англ так что не чего не пойму
в папке D:\Documents and Settings\Илья\Recent появились ярлыки на все мои файлы которые повредились, но эти ярлыки ни куда не видут, что делать?

Мне удалось востановить!!! С помощью проги. Спасибо!

Последний раз редактировалось ilya-b-80, 15-11-2006 в 02:16.


Отправлено: 01:43, 15-11-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как востановит свою учетную запись?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как переименовать учетную запись? maxrain Microsoft Windows Vista 13 09-01-2010 21:30
Доступ - [решено] Как удалить учетную запись user olenka_o06 Microsoft Windows Vista 5 18-04-2009 19:49
Как активировать учетную запись Администратора? __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 1 28-07-2008 14:19
Установка - Как включить встроенную учетную запись Администратор DimonSA Microsoft Windows 2000/XP 7 15-11-2007 17:55
Как сменить пароль на учетную запись аськи? dimon-lexus Программное обеспечение Windows 6 16-01-2007 22:57




 
Переход