Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Замирание удаленного модема?

Ответить
Настройки темы
Замирание удаленного модема?
JonSimonJon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При коннекте с провайдером у меня в последнее время часто стало замирать подключение. То есть от удаленного можема перестают поступать какие-либо данные. По передаче можем мой пытается запросы ему передавать, а по приёму =0! Иногда бывает что через несколько минут пробивает, а бывает что и несколько часов стоит.Я не постоянно сижу за компом и не могу уследить этим. Подскажите как можно от этого избавитса? Или может есть какая программа которая скажем за 3 минуты вычисляет что скорость ниже 100кб за 3 минуты и чтоб она сама рвала коннект и заново дозванивалась провайдеру?
Посоветуйте что-нить! Оч надо!

Отправлено: 13:15, 07-03-2005

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


многие "звонилки" это позволяют, MDialer, например (http://muxasoft.com/)

Отправлено: 03:51, 11-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Замирание удаленного модема?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Замирание при запуске сетевого интерфейса YDen Microsoft Windows 2000/XP 1 05-12-2009 11:32
восстановление удаленного djvu Kenwood Хочу все знать 4 25-10-2009 20:29
Получение IP удаленного компа Neox Хочу все знать 19 27-10-2008 08:54
RDP/Citrix/Term - установка удаленного сервера Grizz Сетевые технологии 3 26-09-2008 11:30
Сервер удаленного доступа Surround Сетевые технологии 3 15-03-2004 11:05




 
Переход