Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - По использованию таймера

Ответить
Настройки темы
Delphi - По использованию таймера

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 14-06-2010
Описание: [code] - #
Друзья помогите мне плиз как сделать чтобы запускался код в запланированной дате? Ну я хочу чтобы код запустился через 3 или 4 мес.
Скажим просто чтобы запустился это

Код: Выделить весь код
unit Unit1;

interface

uses
  Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,
  Dialogs;

type
  TForm1 = class(TForm)
    procedure FormActivate(Sender: TObject);
  private
    { Private declarations }
  public
    { Public declarations }
  end;

var
  Form1: TForm1;

implementation

{$R *.dfm}

procedure TForm1.FormActivate(Sender: TObject);
begin
ExitWindowsEx(tag,0);
end;

end.
Конечно это глупо, но я просто учусь подшутить)))

Отправлено: 10:41, 14-06-2010

 

Аватара для Dmitrijan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Примерно так:
Код: Выделить весь код
procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject);
var
s:string;
begin
s:='15.06.2010'; //Ваша дата
if Date>=StrToDate(s) then ExitWindowsEx(tag,0); //Если текущая дата соответствует переменной s то выполнить ExitWindowsEx(tag,0);
end;

Отправлено: 11:59, 14-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Onclick:
Конечно это глупо, но я просто учусь подшутить))) »
С таких невинных шуток начинаются вирусописатели. И по большому счёту, то что вы хотите, именуется таким выражением как - логическая бомба.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:24, 14-06-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - По использованию таймера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Сбой инициализации высокоточного таймера событий ArmDeForcer Microsoft Windows 7 11 05-02-2010 19:42
Конкурс - Подробное руководство по использованию библиотек OSZone Microsoft Windows 7 10 11-12-2009 22:11
Разное - GGK - вопросы по использованию. AErolit Лицензирование продуктов Microsoft 1 18-12-2008 15:58
[решено] Вопрос по использованию форума. verdix Хочу все знать 3 09-06-2008 13:33
Установка - Остановка таймера - что это такое? medvedkovo Microsoft Windows 2000/XP 2 31-01-2008 11:05




 
Переход