Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Universal Windows Multi Boot Disk

Ответить
Настройки темы
Система - Universal Windows Multi Boot Disk

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 25-10-2007
Описание: Уточнение
Universal Windows Multi Boot Disk

Цитата:
• Восстановление загрузки активного раздела (boot repair) при появлении ошибок типа NTLDR is missing, Invalid system disk и.т.д., т.е. при случайном удалении(повреждении) файлов ntldr, ntdetect.com, boot.ini, io.sys.
• Восстановление главной загрузочной записи MBR - master boot record, при появлении ошибки missing operating system
• MS-DOS 8.0 из аварийной загрузочной дискеты Windows XP и Windows Millenium (Emergency Boot Disk) имеет идеальную поддержку FAT-32, встроенную в ядро поддержку памяти XMS большого объема.
• Вы можете работать с FAT32, NTFS & скрытыми FAT32 разделами в режиме чтения и записи
• Format.com /Q может работать на неформатированных разделах жесткого диска
Sys.com полнофункционален.
• Недокументированные опции fdisk.exe позволяют пропустить проверку диска и создавать FAT32 на разделах меньше 512Мб
• Для увеличения быстродействия системы возможно создание файла подкачки после форматирования
• Менеджер задач в в ДОСе
• Полная поддержка длинных имен файлов на разделах FAT32.
• Второй менеджер загрузки metakernel multi boot loader разработчик Erich Auer, с возможностью выбора загрузки первичного раздела, если у вас более одного первичного раздела и загрузка с CD-ROM - пункт меню загрузки MetaKern boot menu unknown operating system - BCDL-Bootable CD Loader автор Alex Kopylov, заменяющего 6 установочных дискет от Microsoft, если BIOS вашего компьютера не поддерживает загрузку с CD-ROM.
Это дискетка 1.44Мб Не путать с СД.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:31, 25-10-2007

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, ги) весчь.. надо отдельную темку сваять по 3.11 - мож, еще кто из извращенцев подтянется.. зафигачем конкурента новомодной Висте..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:08, 26-10-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Гэй, извращенцы!
Но согласись, удобнее чем под шелы всякие
Глядишь, люди в более низкие уровни сознания OS подтянутся.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:49, 26-10-2007 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Глядишь, люди в более низкие уровни сознания OS подтянутся.
Угу, а у некоторых всяких уровень написания ОС подтянется...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 23:39, 26-10-2007 | #13


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Это дискетка 1.44Мб Не путать с СД. »
Multiboot Live CD - мультизагрузочный CD диск на основе MS-DOS 8.0 с ДОС программами для подготовки копьютера к установке ОС, диагностики и восстановления работоспособности при сбоях и ошибках, может использоваться как самостоятельный CD диск, так и как часть мультизагрузочного CD или DVD с дистрибутивом ОС.

-------
C уважением админ multiboot.РУ


Последний раз редактировалось Ashumov, 08-04-2009 в 11:05.


Отправлено: 12:49, 05-05-2008 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Universal Windows Multi Boot Disk

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] DISK BOOT FAILURE. INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER BoySKAyT Microsoft Windows 2000/XP 41 31-01-2013 10:19
[решено] DISK BOOT FAILURE. INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Nattermann Непонятные проблемы с Железом 5 01-08-2009 02:05
Ошибка - [решено] Disk boot failure, insert system disk and press enter Bremp Непонятные проблемы с Железом 9 10-07-2009 20:58
[решено] disk boot failure, insert system disk and press enter volejnik Microsoft Windows 2000/XP 7 01-09-2008 14:23
DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Ferrari Microsoft Windows 2000/XP 3 01-10-2005 04:12




 
Переход