Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Кто что может сказать по принтеру Xerox DocuPrint 255

Ответить
Настройки темы
Кто что может сказать по принтеру Xerox DocuPrint 255

Аватара для yager

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Про достоинства данной коробки я знаю, хотелось бы услышать про недостатки, в частности:
1. легко ли заправляется, обслуживается;
2. как ведет себя при выводе на пленку (формата а3);
3. какой расход тонера (имеется ввиду на а3 - так как во всех ТТХ этой модели указывается расход тонера только на лист формата а4)
4. легко ли к нему найти запчать при поломке
Буду приветствовать любые негативные отклики по этому принтеру.
Заранее, спасибо!

Отправлено: 13:26, 01-09-2006

 

Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Обслуживается не сложнее других принтеров.
2. На плёнку печатает (если это, конечно, рекомендованная плёнка...).
3. Странный вопрос... Видимо имелся в виду ресурс картриджа? Так он у любого аппарата указывается на А4. Ресурс на А3 можно узнать, поделив эту цифру на 2.
4. Зависит от Вашего места жительства/работы.

На сайте Xerox можно найти руководство пользователя , из которого можно узнать много полезной информации.

Отправлено: 01:56, 11-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yager
Цитата:
во всех ТТХ этой модели указывается расход тонера только на лист формата а4
Надо ещё учесть что расход указан при 5% заполнении страницы.
Цитата:
легко ли к нему найти запчасть при поломке
Самостоятельно, без сервисного центра - проблематично.
Цитата:
легко ли заправляется, обслуживается
Картриджи чипованные следовательно заправка - проблема.
Но учитывая, что практически все производители серьёзной техники подобно этому аппарату, защены также - это нормально.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:37, 11-02-2007 | #3


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yager
грязный он
особенно при заправке, ну это покрайней мере копиры

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 08:25, 11-02-2007 | #4


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Ment69
Цитата:
Картриджи чипованные следовательно заправка - проблема.
Но учитывая, что практически все производители серьёзной техники подобно этому аппарату, защены также - это нормально
на картриджах для HP, по крайней мере, эти чипы с успехом удаляются с картриджа, и он работает дальше после перезаправки. Как у Xerox - не знаю. Был у нас один аппарат - Xerox DocuPrint какой-то, небольшой, модель не помню. Так вот, у него была проблемка - из EXCEL некоторые шрифты не печатались, приходилось чего-то там настраивать дополнительно.

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 08:32, 11-02-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте у меня вот такая проблема по этому принтеру при установки печать отказывается с офисса и не печатает формат А3. не подскажите в чем дело, печатает только с блокнота или вордпада, когда с Ворда отправляешь на печать или Экселя то печатет что попало и то только на формате А4

Отправлено: 09:09, 25-01-2009 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fedy:
не подскажите в чем дело »
Думаю в драйверах.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:33, 25-01-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему в драйверах, устанавливаются вроде как написано в инструкции один в один а вот потом...... и что посоветуете?

Отправлено: 14:45, 25-01-2009 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fedy:
и что посоветуете? »
Ничего, сколько информации столько и ответов!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:07, 25-01-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. ну информацию могу предоставить следующую, провел установку драйверов согласно инструкции по установки через порт USB сначало, после установкии печатается пробная страница вроде всё нормально но когда открываешь документ сделаного в Microsoft Office то печатает страницу где есть только цифры то есть текст не печает, когда открываешь документ с помощью блокнота печатает весь текст и русский и английский это формат А4, формат А3 отправляя на печать вроде начинает печатать но потом резко остонавливается и загорается ошибка(красный индикатор, пробЫвал устанавливать через порт LTP1 все то же самое.помогите пожалуйста

Отправлено: 08:55, 26-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Кто что может сказать по принтеру Xerox DocuPrint 255

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что за адрес 0.0.3.255? ALEXEY_DFD Хочу все знать 1 17-09-2009 14:11
HDD - [решено] Seagate ST3320613AS - что можете сказать ? HellFire_MZ Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 13-04-2009 21:33
что можно сказать о такой мамке? KyM Материнские платы и память 14 13-07-2008 20:44
ALTLinux Server 4.0.1 кто что может сказать? kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 1 12-08-2007 17:50
Что такое 239.255.2.2? bzip2 Защита компьютерных систем 2 31-01-2006 16:52




 
Переход