Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » ICQ клиент

Ответить
Настройки темы
ICQ клиент

Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какой из ICQ клиентов на ваш взгляд наиболее удобный в использовании?
Если можно дайте заодно ссылки на дистрибутиы.

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 22:21, 20-02-2005

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ачто скажнтн насчет kopete? Там васе в одном флаконе. Из набора юзаю только аську, вроде все ОК (пока). А как джаббер, ирка, яху и MSN в ней работают -не пробовал.

Отправлено: 19:41, 14-03-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kopete... долго я с ним **ался =( так и не заговорил он по-русски...

Отправлено: 02:58, 15-03-2005 | #22


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счёт "всё в одном флаконе" это шутка наверное
Да, он поддерживает кучу протоколов, но большинство из них поддерживаются на самом начальное уровне (чтоб можно было сообщения пересылать), дополнительных возможностей мало, интерфейс немного убогий (ИМХО) и уже упомянутая проблема с кодировками, хоть я с ней и разобрался как - то. В общем пока что рановато, может быть когда до финала дорастёт что - то путнее и получится, а пока что - только для ознакомления.

-------
FreeBSD 9.0-STABLE #0: Tue Mar 13 16:45:29 YEKT 2012
-------
@FrIcE


Отправлено: 06:44, 15-03-2005 | #23


Аватара для sTALker150379

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FrIcE как настроил Kopetу до сих пор с ней е******** не хочет говорить по русски точнее странно говорит регистр меняет и входящие сообщения стрекозябры смотреть страшно

-------
Закройте форточки сквозит!!!!!!!!!!!!


Отправлено: 21:32, 26-03-2005 | #24


Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... видимо правильно сделал что выбрал SIM... судя по количеству голосов... (сам в пингвине недавно...)

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 11:26, 04-04-2005 | #25


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Crazy Bird
Как в той рекламе: "Все правильно сделал."

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 12:01, 06-04-2005 | #26


Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В SIM у кого нибудь работает нормально плугин для проверки невидимости? Я сколько не мучаюсь не могу заставить его пыхтеть.

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 23:08, 06-04-2005 | #27


Аватара для sTALker150379

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И не пытайся его мучать он показывает только то что клиент возможно невидимый а не точно так что толку от нет

-------
Закройте форточки сквозит!!!!!!!!!!!!


Отправлено: 01:22, 08-04-2005 | #28


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PSI лучше, чем SIM, хотя и последний тоже ничего. правда, jabber, но icq настраивается и др тоже.

Отправлено: 02:50, 27-04-2005 | #29


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В SIM действительно есть проблемы с коннектом, и не только с ним. Еще появляется проблема с историей после смены кодировки системы - часть истории перекодируется, часть нет. Насчет падений не знаю, у меня не падал. А еще мне в нем из Invisible ну никак не выйти .
LICQ когда-то любил падать после Ctrl-Alt-Backspace в иксах, был ли багфикс - не знаю.
Gaim - у меня не получалось через него общаться со старыми виндовскими аськами.
Короче, из всех зол я выбрал меньшее - SIM, тем более что проблема с коннектом решается перезапуском SIM.

Отправлено: 21:37, 30-04-2005 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » ICQ клиент

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ICQ клиент Smaper тоже постигла учесть... Faber_ Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 25-01-2009 13:41
Pigeon! новый, современный ICQ клиент для КПК SnowCatPDA Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 31-08-2008 21:47
[решено] Клиент сетей Microsoft загружается первым, а затем клиент Novell Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 20-10-2004 13:31
ICQ клиент который не показываей твой IP glassMonk Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 12-03-2004 14:22
Какой ICQ клиент Вы используете ? Nigon Программное обеспечение Linux и FreeBSD 16 19-08-2003 23:09




 
Переход