Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Epson Expression Home XP-33(как печатать книги если много страниц)

Ответить
Настройки темы
Принтер - [решено] Epson Expression Home XP-33(как печатать книги если много страниц)

Аватара для казявка

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Скажите пож, я задумал купить этот принтер и прочитал в характеристике что у него нет двустрононней печати, вот скажите пож если мне нужно напечатать книгу например в 300 страниц - то как ?

Отправлено: 06:16, 06-03-2013

 

Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата казявка:
если мне нужно напечатать книгу например в 300 страниц »
а не дорого с расходными материалами (картриджами )

Отправлено: 08:01, 06-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Заказываете печать только нечетных страниц (стандартная опция при печати в том же Ворде), затем берете стопку бумаги, переворачиваете, вставляете в принтер и печатаете только четные страницы.
В Word 2010 есть уже готовая опция Файл - Печать - Одностороння печать - Печатать вручную на двух сторонах.
С точки зрения расходных материалов предпочитаю лазерные принтеры.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:10, 06-03-2013 | #3


Аватара для казявка

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrey64:
а не дорого с расходными материалами (картриджами ) »
я заказал перезаправляемые картриджи - очень рентабельно получается
Цитата Leha Ares:
Заказываете печать только нечетных страниц (стандартная опция при печати в том же Ворде), затем берете стопку бумаги, переворачиваете, вставляете в принтер и печатаете только четные страницы. »
спс большое - успокоили )))

Отправлено: 08:16, 06-03-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата казявка:
я заказал перезаправляемые картриджи - очень рентабельно получается »
вы сразу лишаетесь гарантии

Отправлено: 08:31, 06-03-2013 | #5


Аватара для казявка

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrey64:
вы сразу лишаетесь гарантии »
зато без гарантии я получаю огромную экономию на новые картриджи которые очень дорогие и если посчитать сколько-бы я покупал эти картриджи и сколько денег на них потрачу то на эти деньги наверно купил-бы 50 новых принтеров, так что луче лишусь гарантии но зато сэкономлю еще на 50 таких-же принтеров - ага

Отправлено: 12:30, 06-03-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Epson Expression Home XP-33(как печатать книги если много страниц)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как установить Windows XP на ноутбук ASUS ,если стоит Windows 7 Home от производителя Эрида Ноутбуки 2 07-01-2011 08:19
Принтер - что будет, если не печатать долго на лазерном принтере? indarium Прочее железо 2 10-12-2010 10:46
Как восстановить контакты из Адресной книги Windows XP vip1953 Тест-форум 1 07-11-2009 23:25
Как печатать из 64-бит. ОС, если дрова только для 32 бит. ОС? skeletor Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-12-2008 05:09
Открывается много страниц, переводятся часы DJRom Microsoft Windows 2000/XP 3 06-10-2006 07:35




 
Переход