Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] проблемма с установкой vista

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] проблемма с установкой vista

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые знатоки проблемма у меня такая
После установки висты на диск D (на С стоит хр) комп начинает перезагружаться потом пишет что надо немного подождать перед первым запуском системы после чего синий экран на 2 секунды и всё. При повторном запуске пишет " the computer restarted unexpectedly or encountered an unexpected........."
вопрос первый как очистить boot.ini чтобы осталась только хр ???????????
вопрос второй что делать с вистой ?????????

Отправлено: 16:25, 15-10-2007

 

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ещё я запускал советник по переходу он мне скзал что с железом всё ок и загружал всё что надо с абдейта в чём проблемма не понятно

Цитата Blast:
откройте в ком. строке диск D, наберите dir »
а если честно не знаю как это делать можно точную команду

Отправлено: 16:55, 15-10-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну командную строку запустите с установочного диска, потом пишите там d:, потом dir

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:01, 15-10-2007 | #12


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот а как её запустить с установочного диска????????

Отправлено: 17:04, 15-10-2007 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь посмотрите в части "Восстановление загрузчика"

погодите, так а откуда вы тогда запускали bootsect.exe –NT52 если в командную строку не могли попасть?
грузите ком. строку и выполняйте команду из нее

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:08, 15-10-2007 | #14


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоесть мне надо выйти из хр и загрузится с диска открыть там командную строку и посмотреть что там будет ?????????
простите за тупой вопрос я в этом не сильно разбираюсь

Отправлено: 17:18, 15-10-2007 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нет, вам нужно загрузиться в командную строку и там выполнять команду Bootsect.exe –NT52 All

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:20, 15-10-2007 | #16


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничё не понимаю я зашел в безопасный режим с поддержкой командной строки из хр набрал там Bootsect.exe –NT52 All
чуть ниже появилась надпись точто не помню но что то типа не является.... может я чего нибудь не правильно делаю???

Отправлено: 18:12, 15-10-2007 | #17



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tolstyi666:
я зашел в безопасный режим с поддержкой командной строки из хр »
Цитата Blast:
командную строку запустите с установочного диска »
а именно с установочного диска Windows Vista
или пробуйте из того безопасного что вы грузились, только перед этим файл bootsect.exe поместите на диск С в папку, например, boot и тогда в командной строке пишите следующее:
Код: Выделить весь код
c:\boot\bootsect.exe –NT52 All[/q]

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:13, 15-10-2007 | #18


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня не заходит в безопасный режим с висты пишет что установка не закончилась
не могу найти на d bootsect.exe

Отправлено: 10:11, 16-10-2007 | #19



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tolstyi666:
я зашел в безопасный режим с поддержкой командной строки »
Цитата tolstyi666:
у меня не заходит в безопасный режим с висты »
вы меня не слушаете... загрузитесь или с установочного диска Vista (предпочтительно), запустите командную строку и выполните команду bootsect.exe –NT52 All
или в командную строку из XP и выполните ту же команду, предварительно скопировав файл bootsect.exe на диск и указывая в команде абсолютный путь к этому файлу

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:27, 16-10-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] проблемма с установкой vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемма с установкой 1G на плату ASRock P4i45E Олегistok Материнские платы и память 1 17-09-2008 11:20
Проблемма с установкой ХР piterpen1 Непонятные проблемы с Железом 14 25-07-2008 07:40
Драйвер - проблемма с установкой драйвера для cd-rom kentrix Microsoft Windows Vista 0 29-02-2008 03:36
проблемма с установкой нового оборудования eubirch Microsoft Windows 2000/XP 2 09-11-2006 09:04
MSFT SQL Server - Проблемма с установкой MS SQL Server khvalera Программирование и базы данных 1 08-06-2006 12:05




 
Переход