Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Info - Трояны - [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Info - Трояны - [Архив]

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 17-10-2009
Описание: реоганизация
 Достали эти твари. Хотел найти регистрилку на Вента  факс, захожу на ******* и начинает произвольно открываться всякая х.......!  AVP показ. что обнар. вирус JS.Trojan.Seecker-based, браузер закрывается. Потом проверяю сканером - все нормально.
Запускаю опять - и все снова. На других страницах это не проявлялось (кроме порнушных) .Что делать ???

Отправлено: 21:54, 06-08-2002

 

Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотрите топики "Файеры", "Антивирусные программы" и "Граждане подскажите какой антивирус ставить!"

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 08:44, 12-03-2004 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Студент


Сообщения: 445
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


М.п. подписка на DrWeb на год стоит всего 20 у.е. Неужели жалко заплатить за продукт, которым собираетесь пользоваться?

-------
*Origin: Lots of people talking, few of them - no... (2:5020/****.**)


Отправлено: 12:34, 12-03-2004 | #32


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Не нравится мне этот DrWeb просто напросто принципиально, хотя я не сомниваюсь в его надежности. Как только я его начал ставить полезла куча всяких тупых вопросов в инсталляторе. В общем не нравится мне он из-за своего интерфейса, хотя мне всегда было насрать на интерфейс лишь бы прога была полезной, например Far, но это бьёт по нервам. А вообще как-то так сложилось, что пользуюсь Norton'ом, поставил и забыл

Отправлено: 22:43, 12-03-2004 | #33


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фаервол советую взять Tiny Personal Firewall. От червей и троянов хорошо помогает Ad-aware. А вирусы валить - это F-secure или McAfee.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 12:49, 13-03-2004 | #34


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zigzag75 - Привет. Больше года пользую AVG 6. Обновления регулярные, троянов ищет. А брандмауэр - Outpost Firewall.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 13:15, 13-03-2004 | #35


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Norton AntiVirus Professional
Norton Personal Firewall
Norton AntiSpam

или

Norton Internet Security Professional, который включает в себя выше написанные и ещё некоторые полезные утилиты.

Отправлено: 16:20, 13-03-2004 | #36


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В принципе я тоже склоняюсь к Dr.Web, но хочу проконсультироваться как он под ХР, а то у меня были проблемы с Outpostom после установки у меня комп перестал грузиться точнее грузиться до определенного момента и заново начинает поэтому я его через Safe mode загрузил и снес всеравно систему пришлось востанавливать грохнулся кудато русификатор ХР

Отправлено: 22:33, 16-03-2004 | #37

zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В принципе я тоже склоняюсь к Dr.Web, но хочу проконсультироваться как он под ХР
Я сижу под ХР с DrWeb'ом. Никаких проблем не испытываю.
Ни вирусов, ни проблем... Всё замечательно.

[s]Исправлено: zif, 4:13 17-03-2004[/s]

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 04:11, 17-03-2004 | #38


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALLY a у тебя какой Windows не ХР часом,  как себя ведет OUTPOST

Отправлено: 00:00, 19-03-2004 | #39


Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как защиту от троянов используй Ad-Aware (лучше конечно в режиме монитора)

Отправлено: 00:17, 19-03-2004 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Info - Трояны - [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Info - Борьба с Trojan-Ransom (трояны-вымогатели) Котяра Защита компьютерных систем 17 13-04-2010 06:49
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Трояны CREDO Хочу все знать 4 01-09-2003 00:28




 
Переход