Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] не могу зайти на сайты

Ответить
Настройки темы
[решено] не могу зайти на сайты

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar hijackthis.rar
(2.8 Kb, 4 просмотров)
Добрый день, уважаемые профи!!!
Обращаюсь к Вам за помощью. С таким случаем столкнулся впервые. Не могу зайти на сайты под своими паролями. Ни на один сайт меня не пускают. Пароли все знаю наизусть и забыть их не мог. Это касается и торрентов, и антивирусных сайтов. Чудом удалось зайти к Вам.
Если сможете помогите, пожалуйста.

Отправлено: 18:24, 15-05-2010

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DMA99925, Привет. Выполните рекомендации.

HiJackThis Нужно пофиксить эти строки в HiJackThis. Выставив галочки напротив этих пунктов и нажмите кнопку Fix Checked. Как пофиксить в HijackThis
Код: Выделить весь код
F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,\\?\globalroot\systemroot\system32\Qmdxhup.exe,\\?\globalroot\systemroot\system32\x81wBAF.exe,
Скрипт AVZ.
Выполните скрипт AVZ. Меню Файл - Выполнить скрипт, вставляем написаный скрипт - кнопка Запустить, после выполнения компьютер перезагрузится.
Код: Выделить весь код
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 QuarantineFile('\\?\globalroot\systemroot\system32\qmdxhup.exe','');
 QuarantineFile('\\?\globalroot\systemroot\system32\x81wbaf.exe','');
 DeleteFile('\\?\globalroot\systemroot\system32\qmdxhup.exe');
 DeleteFile('\\?\globalroot\systemroot\system32\x81wbaf.exe');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
После всех процедур выполните скрипт
Код: Выделить весь код
begin
 CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.
В результате выполнения скрипта будет сформирован карантин quarantine.zip. Отправьте полученный файл quarantine.zip из папки AVZ через данную форму. В строке "Подробное описание возникшей ситуации:", напишите пароль на архив "virus" (без кавычек), в строке "Электронный адрес:" укажите свой электронный адрес. Результаты ответа, сообщите здесь, в теме.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:08, 15-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Вам огромное!!!!! Все заработало. При получении результатов от Касперского обязательно напишу в теме.

Отправлено: 20:34, 15-05-2010 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DMA99925, Вчера у самого точно такой вирус был, поймал случайно при поиске фильма, искал одно кино "Мы из будущего-2", а редиректит на палево.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:04, 15-05-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] не могу зайти на сайты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на сайты антивирусов и майкрософта. Neko Лечение систем от вредоносных программ 40 24-05-2010 17:08
[решено] Не могу зайти на многие сайты... algen Лечение систем от вредоносных программ 10 15-02-2010 13:45
[решено] Не могу зайти на антивирусные сайты EN130 Лечение систем от вредоносных программ 6 24-10-2009 17:28
[решено] Не могу зайти на microsoft.com и любые сайты антивирусов wale Лечение систем от вредоносных программ 2 23-03-2009 09:22
Не могу зайти на сайты с повышенной смстемой безопаснлсти zetta Защита компьютерных систем 1 02-11-2004 11:16




 
Переход