Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » VPS(VDS)+ прокси

Ответить
Настройки темы
VPS(VDS)+ прокси

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача в следуюшем: на VPS сервесе нужно поднять прокси через который пользователи могли бы пользоваться инетом. Типа домашних решений с сетью, сервером и каналом в инет, только сервер вынести во внутренную сеть провайдера (Белтелеком РБ%(.

ВПС со следующим параметрами:
Операционная система: Windows Server 2008;
Веб-сервер: Internet Information Server 7;
СУБД: Microsoft SQL Server 2008, MS Access (с ODBC DSN и без).
Поддерживаемые технологии и установленные пакеты программ: ASP, ASP.NET 2.0, MS Transaction Server, XML, Perl (через CGI), PHP 5.2.х (через FastCGI), ODBC DSN, COM/COM+/DCOM,.NET Framework 2.0/3.5.
IP-статический, у пользователей динамический.

Какой прокси или шейпер или есчё, что небуть поставить для подсчёта резки и т.д. трафика? Может у кого есть ссылки или опыт по теме.

Отправлено: 15:55, 24-07-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вроде Tmeter умеет шейпить...

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:12, 24-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я понял, в любом случае нужно два IP.? Или поставить трафик инспектор он, помоему, может работать через одну сетевуху...???
С какой стороны подходить к этому вопросу?

Отправлено: 16:29, 25-07-2009 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lavrik2, я не встречал сетей, у которых шлюз имеет одну сетевуху...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 03:54, 26-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » VPS(VDS)+ прокси

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обучение Администрированию VDS dzheka3d Общий по Linux 16 10-12-2009 15:05
Прочее - обустройство веб сервера на VDS Vlad Drakula Общий по Linux 4 09-05-2008 11:29
Debian/Ubuntu - чем лучьше мониторить VDS? Vlad Drakula Общий по Linux 1 14-04-2008 08:26
выбор VDS хостера Vlad Drakula Вебмастеру 3 28-03-2008 20:26
Службе VDS не удалось затребовать диск oleg_an Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-11-2007 10:58




 
Переход