Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [аддон] Ярлыки для выключения, перезагрузки, StandBy на рабочий стол

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [аддон] Ярлыки для выключения, перезагрузки, StandBy на рабочий стол

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 28-04-2009
Описание: Добавил версию от a-shin
Вложения
Тип файла: 7z Shutdown_addon.7z
(51.4 Kb, 269 просмотров)
Аддон для создания ярлыков выключения, перезагрузки, StandBy на рабочем столе.
Для использования с UpdatePack-XPSP3, UpdatePack-XPSP2 или на живую систему



Ссылка


==================

Вариант аддона от a-shin



Подробнее

http://s52.radikal.ru/i138/0904/69/c8c91e735890t.jpg

http://forum.oszone.net/post-1104924-38.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:17, 26-03-2009

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а говорят, если через пуск выключать, то комп дольше отключается, а что сделать чтобы быстрее было

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 11:48, 27-03-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aset:
что сделать чтобы быстрее было »
вынуть вилку питания из розетки

Цитата aset:
что сделать чтобы быстрее было »
[голосом жени из "уездного города]не многие знают, что в НИИ цитологии и генетики…[/голос жени из "уездного города]
изобрели более простой споб сообщить винде, что вы хотите выключить компьютер.
на этой вкладке


можно задать действие, которое выполнит windows при нанажатии кнопки power off/on на системнике. По умолчанию, там вроде стоит совершенно бесполезный "спящий режим", нужно переставить на "выключение"

Отправлено: 12:03, 27-03-2009 | #12


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, почему используешь старую версию респатча!!? Срок годности его уже давно истёк. Срочно обновись!

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:09, 27-03-2009 | #13


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GoodVine, я-то подумал, что вы отвечаете мне, но почему-то решили меня переименовать: ведь ваш ответ вполне подходил под мой предыдущий вопрос. Jekson07, я также предполагал и это: что пост мог быть удален - но меня смутило, что в общем списке такого пользователя нет. Но сегодня в одной из тем видел такой ник.
Видимо, в общий список люди вносятся после определенного числа сообщений? У Рикардо их пять.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 15:41, 27-03-2009 | #14


Аватара для Ricardo

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хороший плагин.

Отправлено: 12:44, 29-03-2009 | #15


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Shutdown.rar
(330.0 Kb, 89 просмотров)

Слегка модифицированный вариант, в основном косметика - русификация ярлыков, запрос на начало установки и по окончании оной+ несколько других мелких поправок. Заточен для живой установки. Под нужды тихой установки - убрать в inf-файле параметры *Promt вместе с соответствующими разделами.
(sfx, переименовать из *.rar в *.exe)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:38, 30-03-2009 | #16


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GoodVine:
Захотелось участнику форума аддон для ярлыков - я его за 5 минут сделал и выложил. В результате второй день отвечаю на вопросы, потратил на ответы гораздо больше времени, чем на создание и никаких благодарностей - одни "наезды". »
Это по моей просьбе сделан аддон, и я могу выразить только благодарность его автору, хотя сам пока аддон еще не тестировал, сегодня попробую. Что касается остальных, то никого не заставляют его насильно применять. Здесь относительно очень многих аддонов можно задаться вопросом - зачем он нужен. Но, на все находятся и желающие.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 11:47, 30-03-2009 | #17


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата GoodVine:
аддон для ярлыков - я его за 5 минут сделал и выложил »
.. жаль, что еще пару минут на тестирование его не нашел - ярлык вызова диалога работает, а вот выбираемое в диалоге действие ни к чему не приводит... проверил на нескольких машинах. Мож, эт только у меня?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 04:16, 03-04-2009 | #18


Аватара для mikola_84

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данный аддон будет очень полезен пользователям Server 2003, кликнул и сразу перезагрузка тебе или выключение.
Прошу уточнить поддерживается ли Server 2003, если да то сделать соответствующую пометку в шапке.
А за аддон автору большой респект!

-------
In god we trust


Отправлено: 21:36, 04-04-2009 | #19


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может попросим Jekson07 сделать красивые иконки для этого аддона?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 08:53, 08-04-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [аддон] Ярлыки для выключения, перезагрузки, StandBy на рабочий стол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как запустить рабочий стол (explorer.exe) без перезагрузки Nel Microsoft Windows 2000/XP 8 21-07-2016 20:08
Обои и Значки - Лучшие обои на рабочий стол для Windows от участников форума Baw17 Оформление Windows XP 156 13-10-2015 16:43
Службы - Помогите настроить удаленный рабочий стол для двух ПК с Windows XP Pro tumanovalex Microsoft Windows 2000/XP 1 01-03-2009 11:33
Интерфейс - Ищу программу для установки на рабочий стол видео Small Noopp Программное обеспечение Windows 2 10-02-2008 15:07
Рабочий стол один для всех Zx Microsoft Windows NT/2000/2003 7 05-09-2003 09:37




 
Переход