Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Закрытая тема
Настройки темы

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата neja:
Но кроме outpost.exe появляется еще процесс feedback.exe, вот его-то убрать невозможно и соответственно запустить Outpost по новой тоже. »
А как насчет остановки служб Outpost в оснастке службы (services.msc)?

Но это все обходные пути, программа явно не работает так, как заявлено. Если она лицензионная, советую написать в Агнитум. Если нет... приобрести и написать

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:52, 04-12-2007 | #141


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
А как насчет остановки служб Outpost в оснастке службы (services.msc)? »
Не пробовала. Посмотрю.
Цитата Vadikan:
А как насчет остановки служб Outpost в оснастке службы (services.msc)? »
Программа Trial. Приобрести... и написать — это нетривиально. Подумаю и над этим. Или другую поищу, бесплатную и без глюков.

Отправлено: 22:59, 04-12-2007 | #142



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ICMP протокол, как разрешить или какие порты использует?

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 02:24, 16-12-2007 | #143


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил Agnitum outpost firewall 2009. А он так тормозит комп, что даже контекстное меню по несколько секунд ждать надо. Мне нужны только функции файрвола и вырезка баннеров. Но даже при отключении в настройках кучи всего тормоза не уменьшаются.
Можно ли с этим что-то сделать? Или ставить другой файерволл? И какой выбрать, чтоб не тормозил?

Отправлено: 19:48, 23-08-2008 | #144


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй Outpost Free или Comodo Firewall (первый совсем прост, но в плане защиты не самый сильный)

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 19:59, 23-08-2008 | #145


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Comodo пробовал. Он какой-то неинтуитивный.

Отправлено: 20:13, 23-08-2008 | #146


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно KIS (предварительно удалив все антивирусы).

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 20:31, 23-08-2008 | #147


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто-нибудь 2009-ю версию огнестенки пробовал? стоит ставить?

-------
Не падать духом где попало!!!


Отправлено: 16:30, 18-09-2008 | #148


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня outpost стоит достаточно давно.Сейчас стоит Оutpost firewall 2009.В настойки не лезу,потому что чайник,да и доверяю фирме.И люблю когда поставишь и начинаешь работать ,отвлекаясь лишь на вопросы программы.Работает совместно с антивирусом касперского.Считаю что лучший тандем.Как то пробовал Outpost Security Suite.Но заразившись вирусом я не мог его вылечить встроенным антивирусом.Помог только касперский.
Насчёт тормозов,то вроде не тормозит особенно.Правда иногда появляются тормоза,но я думаю что часть программ начинают одновременно выполнять свои задачи.Поэтому лучьше проверить список автозагрузки,и что не жалко-похерить.И потом я если не в интернете просто отключаю их.Правда в некоторых версиях Оutpost 6**** глюки у меня были.Вкорзину файлы удалял ,а она не чистилась,Firefox глючил,ещё что-то было.Более новую версию поставил,всё наладилось.Так что и тормоза может более новой версией вылечатся.

Отправлено: 09:51, 19-09-2008 | #149



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2009 kyler Защита компьютерных систем 67 31-05-2010 15:27
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 4.0 Noel Защита компьютерных систем 15 11-04-2010 23:02
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2008 nikush Защита компьютерных систем 7 22-01-2009 10:31
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall Greyman Защита компьютерных систем 73 07-10-2008 13:04
Agnitum Outpost Firewall Guest Сетевые технологии 2 08-04-2004 18:21




 
Переход