Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - FAQ | Firewalls (AKA Файеры, брандмауэры, МЭ или ПСЭ) - ТОЛЬКО ОБЩИЕ вопросы

Ответить
Настройки темы
Firewall - FAQ | Firewalls (AKA Файеры, брандмауэры, МЭ или ПСЭ) - ТОЛЬКО ОБЩИЕ вопросы

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Greyman
Дата: 12-02-2007
Описание: Корректировка ключевого поста
Результаты тестов ПСЭ под windows:
http://www.firewallleaktester.com/tests.php (описание тестов)



Ну народ, кто какие файерволлы юзает и почему? Я юзаю orton Internet Security..........А вы?



ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме обсуждаются только общие вопросы по использованию сетевых экранов! Какие-либо конкретные проблемы с настройками, ошибками и поиском - в отдельных темах! Подобные посты будут расцениваться как оффтопик и удалятся (я уже устал их выносить в отдельные темы сам)!

Greyman

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 02:18, 10-11-2001

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
но что из каспера фаэрволл плохой это точно »
вас часто взламывали?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 00:08, 16-04-2012 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да заходил один адцкер

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 12:32, 16-04-2012 | #432


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, на ХР юзал Kaspersky Anti-hacker, не грузит систему, очень простой, нет ничего лишнего (для меня), только отрезает доступ программам, которые лезут в интернет.
На Win 7 он не идет.. посоветуйте аналог

Отправлено: 19:18, 29-04-2012 | #433


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пошарь в брандмауэре Win 7.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 19:22, 29-04-2012 | #434


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не сложно подскажи, где конкретно там настроить такое, чтобы спрашивал, пустить прогу в инет или нет и создавал правило

Отправлено: 19:46, 29-04-2012 | #435


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел только, блок входящих исходящих соединений вручную, только так? Есть ли "режим обучения", чтобы спрашивал и создавал правило?

Отправлено: 09:07, 30-04-2012 | #436


Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fafus:
На Win 7 он не идет.. посоветуйте аналог »
Outpost Firewall Pro

Отправлено: 12:37, 30-04-2012 | #437


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну это не совсем аналог, там куча ненужного для меня, меня устривает и виндовый теперь, но там нужно блочить вручную, не знаю можно ли настроить его так, чтобы он спрашивал, что делать с прогой которая лезет в интернет и создавал правило..

Отправлено: 14:31, 30-04-2012 | #438



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - FAQ | Firewalls (AKA Файеры, брандмауэры, МЭ или ПСЭ) - ТОЛЬКО ОБЩИЕ вопросы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по коду Prisoner Вебмастеру 439 12-06-2015 16:22
Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:. Evil Программное обеспечение Windows 712 06-09-2012 17:32
Вопрос - FAQ | Антивирусы - ТОЛЬКО ОБЩИЕ вопросы Chris Защита компьютерных систем 121 13-02-2010 00:02




 
Переход